19 марта 2019

3 гривни...

Ситуация с плащиком прояснилось? Смотрю тему закрыли, чем закончилось?
Strekoza_81 19 марта 2019
Тоже интересно)
Nikita33 19 марта 2019
+1
продавец тему закрыла, но вот вернула ли деньги?
Lapka-lm 19 марта 2019
Ничем.
Продавец посылку не отзывает. Из соц.сетей удаляет фото и контакты.
Покупатель без денег и плащика.но гордая и независимая.
Не буду 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Ничем.
Продавец посылку не отзывает. Из соц.сетей удаляет фото и контакты.
Покупатель без денег и плащика.но гордая и независимая.
А откуда вы знаете такие подробности?
спальное место 19 марта 2019
Ответ дляНе буду
А откуда вы знаете такие подробности?
Вся эта инфо есть в прошлой теме, просто читать ее уже было невозможно из-за кол-ва страниц и кучи ненужной писанины
Lapka-lm 19 марта 2019
Ответ дляНе буду
А откуда вы знаете такие подробности?
Из темы
автор Vikaя 19 марта 2019
Кошмар! Поражаюсь наглости продавца!
Не буду 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Из темы
Так может, они договорились уже по-другому?
НашлаПерепискуМужа 19 марта 2019
Ответ дляVikaя
Кошмар! Поражаюсь наглости продавца!
То есть доплатить до полной суммы покупателю религия не позволяет, а продавец виноват?!
Кто всрався-невистка (с)
ТаЕщеОптимистка 19 марта 2019
Ответ дляVikaя
Кошмар! Поражаюсь наглости продавца!
Дело не в наглости, а вообще адекватности, 3 грн отправить наложкой, вообще додуматься до такого надо. Жаль покупателя, она без денег и без плаща, а продавец осталась в выигрыше.
Lapka-lm 19 марта 2019
Ответ дляНе буду
Так может, они договорились уже по-другому?
Продавец блокирует всех.кто ей пишет.

И думаю покупатель уже бы сообщила Советчице о прогрессе
Улыбчивая 19 марта 2019
Я думаю стоит покупателю обратиться в налоговую и защиту прав потребителей. Быстрей чем милиция разберутся.
ТаЕщеОптимистка 19 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть доплатить до полной суммы покупателю религия не позволяет, а продавец виноват?!
Кто всрався-невистка (с)
Миллион раз обсуждали, причем тут покупатель до комиссии продавца? Карту открыть продавцу универсальную нельзя, тоже покупатель виноват? Включайте комиссию в цену товара!
Улыбчивая 19 марта 2019
Кто-то из девочек писал брату, может стоит ее маме написать ? Я за покупателя переживаю все время. Такая наглость должна быть поставлена на место.
Балаболка 19 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть доплатить до полной суммы покупателю религия не позволяет, а продавец виноват?!
Кто всрався-невистка (с)
Упуская лишние бла бла бла. Покупатель имеет право вернуть товар. И? Тут наглое мошенничество, и такое нельзя спускать.
Улыбчивая 19 марта 2019
Да причем уже 3 грн. Ей оставили 100 грн. Пусть вернёт 600.
Lapka-lm 19 марта 2019
Ответ дляУлыбчивая
Кто-то из девочек писал брату, может стоит ее маме написать ? Я за покупателя переживаю все время. Такая наглость должна быть поставлена на место.
А девочки не боятся привлечения за преследование и шантаж?

Формально продавец ничего юридически не нарушил.

И что за мода?... Все взрослые адекватные люди. Но должны суетиться виртуальные девочки....
ИзЮмрудная 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
А девочки не боятся привлечения за преследование и шантаж?

Формально продавец ничего юридически не нарушил.

И что за мода?... Все взрослые адекватные люди. Но должны суетиться виртуальные девочки....
Как не нарушал? Покупатель просила не отсылать ей посылку и вернуть 600 грн. Но продавец всё равно отправила плащ, ещё и с наложкой на 3 грн
ДлинноНожка 19 марта 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дело не в наглости, а вообще адекватности, 3 грн отправить наложкой, вообще додуматься до такого надо. Жаль покупателя, она без денег и без плаща, а продавец осталась в выигрыше.
Продавец не в выигрыше, она потеряла гораздо больше, чем 700 грн.
Lapka-lm 19 марта 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Как не нарушал? Покупатель просила не отсылать ей посылку и вернуть 600 грн. Но продавец всё равно отправила плащ, ещё и с наложкой на 3 грн
Вы знаете значение слова ,формально,?

Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
Продавец отправил заказ

Все остальное лирика....

Да.есть возврат в течении 14 дней. Но продавец .допустим.не в стране. Все. Сделка завершена
ДлинноНожка 19 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть доплатить до полной суммы покупателю религия не позволяет, а продавец виноват?!
Кто всрався-невистка (с)
Карту открыть нормальную религия не позволяет?
Оставаться человеком тоже? Такие поступки за гранью добра и зла.
Пуsик 19 марта 2019
Да будет срач!!! Зачем Вы создали тему с анонимами?
Nikita33 19 марта 2019
Ответ дляПуsик
Да будет срач!!! Зачем Вы создали тему с анонимами?
+1000
ждала, когда кто-то создаст тему.
но надо было без анонимов
ДлинноНожка 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Вы знаете значение слова ,формально,?

Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
Продавец отправил заказ

Все остальное лирика....

Да.есть возврат в течении 14 дней. Но продавец .допустим.не в стране. Все. Сделка завершена
В миллион первый раз: Покупатель не оплатила заказ. Она не доплатила 3 грн. Какая отправка? Она написала: доеду до терминала, переведу 10 грн. Фсе!
ТаЕщеОптимистка 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Вы знаете значение слова ,формально,?

Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
Продавец отправил заказ

Все остальное лирика....

Да.есть возврат в течении 14 дней. Но продавец .допустим.не в стране. Все. Сделка завершена
+100 никто ни с чем разбираться не будет. Не заберет покупатель этот злополучный плащ, будет без денег и без плаща.
Анонимус Я 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Вы знаете значение слова ,формально,?

Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
Продавец отправил заказ

Все остальное лирика....

Да.есть возврат в течении 14 дней. Но продавец .допустим.не в стране. Все. Сделка завершена
только между
Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
было
Покупатель отказалась от заказа
а потом
Продавец отправил заказ

но там оба не правы, только покупатель без плаща и денег.
Lapka-lm 19 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
В миллион первый раз: Покупатель не оплатила заказ. Она не доплатила 3 грн. Какая отправка? Она написала: доеду до терминала, переведу 10 грн. Фсе!
Правильно.
Поэтому и есть #трыгрывниналожкой
Или это противозаконно?
Неновая почта 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Правильно.
Поэтому и есть #трыгрывниналожкой
Или это противозаконно?
это мерзко и низко, на кол такого продавца!
ДлинноНожка 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Правильно.
Поэтому и есть #трыгрывниналожкой
Или это противозаконно?
Вы сейчас идеваетесь, не иначе! Ее просили об этой наложке?
Lapka-lm 19 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
только между
Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
было
Покупатель отказалась от заказа
а потом
Продавец отправил заказ

но там оба не правы, только покупатель без плаща и денег.
Мне тоже жаль покупателя.
Но ее формулировка ,как я это после всего одену на ребёнка, и последующие действия немного меняют мнение о ней.