Vikaя• 19 марта 2019

3 гривни...

Ситуация с плащиком прояснилось? Смотрю тему закрыли, чем закончилось?
Lapka-lm• 19 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Вы сейчас идеваетесь, не иначе! Ее просили об этой наложке?
Я говорю о фактах.
За эмоциями прошу вас перечитывать закрытую тему.
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Правильно.
Поэтому и есть #трыгрывниналожкой
Или это противозаконно?
3 грн продавцу конечно законно, а покупателю наложкой сколько вылиться 3грн? Правильно, в любой ситуации нужно ставить при выше себя Я, а не я человек.
Люблю Украину• 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Правильно.
Поэтому и есть #трыгрывниналожкой
Или это противозаконно?
нет. Это глупо. Ей заблокировали профиль. У новичка никто не купит, вы ж понимаете, доп проблемы) И все из-за 3 грн
ДлинноНожка• 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Я говорю о фактах.
Да вы шутница! Ага, щаааасссс!
О каких фактах вы говорите? Где ответ на вопрос: зачем отправила наложкой на 3 грн. после отказа от сделки? ’Я дерусь потому что я дерусь’ говорил Д´Артаньян. Так и продавец решила, что она всемогущая, блин.
Lapka-lm• 19 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я Вас умоляю....
Какие проблемы?
Lapka-lm• 19 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Да вы шутница! Ага, щаааасссс!
Ну есть же всякие люди)
ДлинноНожка• 19 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ей теперь прийдется сменить Фамилию и Имя, чтобы что-то продать в ближайшее время. Я лично себе в файлик вердовский внесла ее данные, чтобы не столкнуться.
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Да вы шутница! Ага, щаааасссс!
По факту так и получилось( еще раз доказывает интернет покупки огромный риск испорченных нервов и этот рейтинг фигня полная поэтому уже с опаской относишься, к новым продавцам, а иногда сразу готов на наложку, потому так спокойнее)
Накрыло-не отпускает• 19 марта 2019
На последних страницах , появилась рьяная защитница автора темы ( с регистрацией в ту же ночь ), несла ахинею , поддержки не нашла и тема оказалась закрытой - 90% это и была сама автор.
Если её брат написал , что не общается с ’ этим человеком’ , это о многом говорит....
Lapka-lm• 19 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Брат красиво слился.
А что там на самом деле мы никогда не узнаем.
Не буду• 19 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Не буду• 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Брат красиво слился.
Та да. Может, они там все ушленькие.
Не буду• 19 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Она здесь больше покупала, поэтому ничего не потеряет.
Бурундучиха• 19 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть доплатить до полной суммы покупателю религия не позволяет, а продавец виноват?!
Кто всрався-невистка (с)
покупатель вообще до отправки заказа передумал покупать и попросил вернуть деньги, около 600 гривен. 100 гривен за бронь возвращать не надо было. Но продавец таки упорно писала, что отправит, и отправила наложкой на 3 гривны. Так что прод виноват не в том, что 3 гривны покупатель пожалел, а в том, что отправил покупателю товар после отмены заказа.
Отблеск мысли• 19 марта 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Миллион раз обсуждали, причем тут покупатель до комиссии продавца? Карту открыть продавцу универсальную нельзя, тоже покупатель виноват? Включайте комиссию в цену товара!
Нет карте у привата без комиссии. При снятие денег с универсальной комиссия 1%

Продавец продает товар за N-ую сумму , и хочет получит эту же сумму за свой товар. Это нормально. Если покупаетеля это не устраивает, и считает что обеднеет из за этих 1-2-3-4 грн то пусть идет на базар и покупает там.
Я всегда оплачиваю комиссию при покупке товара.
Отблеск мысли• 19 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Карту открыть нормальную религия не позволяет?
Оставаться человеком тоже? Такие поступки за гранью добра и зла.
Подскажите пожалуйста, а что это за «нормальная карта»? Самой интересно
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать

Одолжение делает, продавец, что продает покупателю
mabelleamie• 19 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а вы поверили, что он не общается? ну вы даете
Накрыло-не отпускает• 19 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Эта комиссия из за которой вечные споры - за не целевое пополнение соц. карты продавца.
Социальная карта - для соц выплат государством , а не комерческой деятельности .
Такой комиссией приват ’ наказывает’ за не целевое пополнение. Если даже Вы прямым текстом спросите работника привата , можно или нет использовать социалку для продаж - вам конкретно не ответят ни да , ни нет .
Вроде по закону нельзя , но они тоже не хотят терять прибыль , поэтому если осторожно , то можно...
А крайний - покупатель , т.к. продавцу выгоднее социалка и он искренне считает , что % его карты - проблема покупателя.
Накрыло-не отпускает• 19 марта 2019
Ответ дляmabelleamie
Да, я наивная поверила , тогда бы лучше просто отморозился , чем писать - с этим человеком...
Nikita33• 19 марта 2019
Ответ дляmabelleamie
Может не брат, просто родственник...
И непонятно, Гроссман это ее фамилия или фамилия мужа...
Масяня Я• 19 марта 2019
Не поддерживаю покупателя и продавца так же. Столкнулись 2 барана.
Улыбчивая• 19 марта 2019
Ответ дляНеновая почта
это мерзко и низко, на кол такого продавца!
+10000
Горизонтальный самовар• 19 марта 2019
Продавец - #СветланаГроссман удалили свои резюме с ворк.юа
Противно какие сотрудники работают в #приватбанке
Горизонтальный самовар• 19 марта 2019
а ее маман еще и в ГУ налоговой Днепропетровской обл работает, фу.
Семейство аферистов.
ДлинноНожка• 19 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Универсальная, например и выше. Или интернет-карта.
Редисочка• 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Правильно.
Поэтому и есть #трыгрывниналожкой
Или это противозаконно?
Вы пришли в магазин купить пальто, денег не хватило и продавец без вашего согласия подсуетился и оформил на вас кредит. Это почти тоже. Недоплатили, значит верни предоплату, а не по своему усмотрению творю, что хочу.
Повелительница лампочек• 19 марта 2019
Ответ дляNikita33
Может не брат, просто родственник...
ее, у родителей та же фамилия
Lapka-lm• 19 марта 2019
Ответ дляРедисочка
Смешно). Про кредит.
Lapka-lm• 19 марта 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Семейство аферистов.
Давайте воздержимся от оценок посторонних людей