Ситуация с плащиком прояснилось? Смотрю тему закрыли, чем закончилось?
Не буду• 19 марта 2019
Фекла Персиковна• 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Вы знаете значение слова ,формально,?
Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
Продавец отправил заказ
Все остальное лирика....
Да.есть возврат в течении 14 дней. Но продавец .допустим.не в стране. Все. Сделка завершена
Покупатель оформила заказ
Покупатель оплатила заказ
Продавец отправил заказ
Все остальное лирика....
Давайте будет честными и объективными.
Покупатель оформил заказ - продавец захотел еще 3 гривны, начал быковать и издеваться - покупатель отказался от сделки и попросил вернуть деньги - продавец в наглую отправил наложку на три гривны уже после того, как сделка была аннулирована, продолжая издеваться и унижать покупателя.
МУСЯкомарова• 19 марта 2019
девочки, кто следил, умоляю..расскажите в трёх словах - что там в итоге произошло? кто написал заявление в полицию..что за заявление?
Я поначалу следила за этой темой..но сейчас перечитать все 213 страниц просто нет времени((
Аннуитет• 19 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
Покупатель нажала кнопку ,отменить заказ,???
А переписка не в счет(
Аноним-ка• 20 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Эта комиссия из за которой вечные споры - за не целевое пополнение соц. карты продавца.
Социальная карта - для соц выплат государством , а не комерческой деятельности .
Такой комиссией приват ’ наказывает’ за не целевое пополнение. Если даже Вы прямым текстом спросите работника привата , можно или нет использовать социалку для продаж - вам конкретно не ответят ни да , ни нет .
Вроде по закону нельзя , но они тоже не хотят терять прибыль , поэтому если осторожно , то можно...
А крайний - покупатель , т.к. продавцу выгоднее социалка и он искренне считает , что % его карты - проблема покупателя.
будь-яка карта має комісію,якщо не при поповненні-то при знятті
карта для виплат і тд-беруть всі
питання дійсно спірне було,є і буде завжди
просто коли ми переказуємо кошти за інтернет наприклад чи он на клумбі поповнити баланс то комісія то нормально.навіть рахунок попвнити в приват 24 і там комісія.
чому ту комісію ми сплачуємо,а ця така страшна
я покупцям даю кредитку,при поповненні комісії немає,а розраховуюсь нею.нал не знімаю.но це не вихід для всіх.інше питання якщо людина продає 30 своїх речей і все.а якщо тисяча оголошень і соц.карта
карта для виплат і тд-беруть всі
Аноним-ка• 20 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Универсальная, например и выше. Или интернет-карта.
універсальна бере.голд теж,інтернет старі наче ще ні,нові вже теж беруть %
Пенять на зеркало• 20 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
карта для виплат і тд-беруть всі
Тысяча оголошень и соц карта это уже криминал ) укрывательство от налогов
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть доплатить до полной суммы покупателю религия не позволяет, а продавец виноват?!
Кто всрався-невистка (с)
Тише, тише. Вас за такие слова забанят! Тут мнение админов что продавец негодяйка. Оно единственно правильное и все комментирующие должны поддакивать. Всех не согласных банят
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляУлыбчивая
Я думаю стоит покупателю обратиться в налоговую и защиту прав потребителей. Быстрей чем милиция разберутся.
Наивная..
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляLapka-lm
А девочки не боятся привлечения за преследование и шантаж?
Формально продавец ничего юридически не нарушил.
И что за мода?... Все взрослые адекватные люди. Но должны суетиться виртуальные девочки....
Та просто еще не нарывались. Меня бы так только попробовали пресануть моментом на скамье подсудимых оказались бы. Не пожалела бы ни сил ни денег
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
нет. Это глупо. Ей заблокировали профиль. У новичка никто не купит, вы ж понимаете, доп проблемы) И все из-за 3 грн
А что, на этом сайте еще кто то что то покупает? Спми же плакались создавали темы что продаж нет.
Не велика потеря для продавца потеря аккаунта тут.
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ей теперь прийдется сменить Фамилию и Имя, чтобы что-то продать в ближайшее время. Я лично себе в файлик вердовский внесла ее данные, чтобы не столкнуться.
Наивная.. продавец маму или сестру попросит принимать деньги и отсылать будет от их имени
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляНе буду
Она здесь больше покупала, поэтому ничего не потеряет.
А вот здешние продавцы потеряют. Я всех защитников покупателя занесла в чс. Уверена не я одна это сделала.
Кстати вот и ответ на вопрос почему тут продаж нет. У меня за 5 + лет накопился лччччень длинный черный список. Люди на сочетчице показывают свою суть вот и получают по итогу 0 продаж
Чучело сосны• 20 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
....!
Ну, теперь самое интересное. Света Гроссман поскачет получать свои 3 гривни

Думаю, всё отделение сбежится на это посмотреть

А она не может их на карточку Приватбанка получить?
Если такой опции нет, то предлагаю жителям Днепра устроить на неё засаду, дежурить под отделением или подговорить сотрудников отделения, дать им взятку, чтобы засняли процесс получения денег на видео, заодно вызывая полицию по телефону незаметно. :-)
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Покупатель сегодня получила посылку ?
ТТН 59000405936493
в соседней теме написали
ТТН 59000405936493
в соседней теме написали
Ха ха
Девушка Прасковья• 20 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Я как бы новичек. Про тему в три гривни знаю, но может, объясните, почему у новичка никто ничего не купит?
Девушка Прасковья• 20 марта 2019
Ответ дляУлыбчивая
Прикольно если получила не покупатель. Номер декларации знал весь кидстафф, а при наложке документы не спрашивают
Не думаю, что в Болехове много людей сидят на советчице. Небольшой городок или даже поселок. Да и все всех знают, не отдали бы другой. А ехать в Болехов за чужим плащем! Вот это было бы эпическое завершение темы и спора)))
Девушка Прасковья• 20 марта 2019
Ответ дляАноним-ка
карта для виплат і тд-беруть всі
Если брать Приват- банк, то 2 вида карт
Универсальная (в том числе и интернет карта)- пополнение без комиссии, за снятие своих средств 1%
Расчетная (в том числе и социальная) - пополнение 0,5%, снятие без комисий.
Есть другие банки, где можно пополнять и снимать деньги с карточки без комиссий
Девушка Прасковья• 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня создалось впечатление, что вы здесь больше для пополнения черного списка, чем для продаж-покупок)))
Что ж, каждый развлекается по-своему)))
Девушка Прасковья• 20 марта 2019
Ответ дляКинДза
Зачем это?
Аноним Советчик• 20 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет карте у привата без комиссии. При снятие денег с универсальной комиссия 1%
Продавец продает товар за N-ую сумму , и хочет получит эту же сумму за свой товар. Это нормально. Если покупаетеля это не устраивает, и считает что обеднеет из за этих 1-2-3-4 грн то пусть идет на базар и покупает там.
Я всегда оплачиваю комиссию при покупке товара.
А на базаре при покупке за наличные покупателю нужно оплачивать % за пополнение карты, так как продавец желает эти деньги положить на себе карту, N-ную сумму естественно.
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Что ж, каждый развлекается по-своему)))
Впечатляйтесь и успокаивайтесь. Только это вам и остается
И знаете что подумала я. У моих родственников тут аккаунты. Они именно покупают тут, крайне редко сидят на советчице. Пообщаюсь ка я сегодня с ними на эту тему.
Правильно_Валерчик• 20 марта 2019
Ответ дляMashaizDusha
Там отображается изначальные данные, я так понимаю. Если ввести номер телефона одной из сторон, могло бы показать, наверно, более детально.
Просто я когда-то тоже отказывалась, а потом звонила узнать, можно ли ’отменить отказ’ и таки забрать. Нет, отказ - это все. Поэтому не думаю, что покупатель забрала
Как-то пришла на почту постучать посылку, а она наложенным вся стоимость, что я оплатила, отказалась, только через время смогла дозвониться с продавцом, решив вопрос с оплатой и на следующий день забрала посылку.
Девушка Прасковья• 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Успокаиваться? От чего? И как вам знать, что мне остаётся?
Развлкаетесь добавлением в чс, продолжайте, а мне зачем свои глупости писать?
Кы-ы-ы-ця• 20 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Глупости ВЫ пишите, не я. Конкретно, рассказываете свои впечатления. Глупые, ни на чем не основанные впечатления.
Можете мне ответить в своем стиле бла бла бла. Отписываюсь от темы.
Инфотуфелька• 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот это вы тружяжка, пыхтели над 215 страницами, отлавливая недовольных Светкиным поведением. А че под анонимом? Откройтесь, дабы получился равнозначный обмен)))))))
Инфотуфелька• 20 марта 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Страшная потеря для ресурса. Но это хорошо, что вы им расскажете о Светке и о том, что она или ей подобные могут впиндюрить товар вопреки воли покупателя)))))). Пусть ваши пять родственников будут на чеку. Хотя я думаю они и так читали, раз сидят на Советчице)))
Гербалайф и Ко• 20 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
Можно бесконечно спорить, не все согласны с покупателем, не все согласны с продавцом. Но это всё морально-этические претензии. Юридически к продавцу претензий нет. Она свои обязательства выполнила. А письменного заявления о возврате от покупателя не было.
однако продавец поступила более порядочно чем Лиля и Вы, и не обнародовала личные данные покупателя, не размазывала по грязи как Вы.
я ещё как то могу принять Ваши действия если вы покупатель под анонимом и агонизируете, но если Вы сторонний наблюдатель, то Ваши действия очень странные
Гербалайф и Ко• 20 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Давайте будет честными и объективными.
Заинтриговали. А дайте плз. скрины издевательств и унижений продавцом покупателя. как интересно люди видят факты