Пирожкиня• 19 марта 2019
Результаты флюорографии
Девочки, может, кто из вас врач и может объяснить, что там ручкой на результате флюорографии дописано?
Пирожкиня
• 19 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Сколиоз
О, ну это я лет 35 уже как знаю ))) С 1 класса )))
Кто крайний?• 19 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Корни без особенностей и про размер лучевой нагрузки
какие корни? Cor ? это вобще то сердце (на латыни если что)
Пирожкиня
• 19 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
а я жить то хоть буду? Согласна на любые корни... даже зубные...
Кто крайний?• 19 марта 2019
Ответ дляПирожкиня
да все нормально, с сердцем и легкими у вас, сколиоз-думаю вы о нем не впервые услышали, корректируйте его
Пирожкиня
• 19 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Болит за грудной клеткой, особенно, при вдохе. Клокочет, как будто неоткашляное... Этого всего флюо не может не видеть?