Аноним_1464• 19 марта 2019
Как похудеть за неделю на 2-4 кг?
Знаю-знаю... надо было не нажирать и худеть лучше не быстро. Но хочу быстро.
Вес сейчас 70 кг, рост 164. Пол года назад еще меня было 65 кг, и в принципе, я себе нравилась. Всю зиму муж подленько подкармливал меня булочками-пиццей-пироженками а я не могла удержаться. И вот результат: его любимая кошечка превратилась в мейн-куна((((((((. Пришла весна и я ни во что не могу влезть, даже в любимые джинсы. Мне бы хоть пару кг за неделю сбросить, а потом остальные 3 постепенно. В зал не хожу, пресс дома качаю и хула-хуп кручу. Еще планку начну делать, и как чуть потеплеет - буду бегать.
Девочки, что делать?? Как питанием убрать хоть пару кг за неделю? Помогут ли разгрузочные дни? Как их правильно делать? Это кефир или можно кефир и яблоки?
Мой ужин уже неделю кефир или кефир+кусочек сыра, до 18.00. Завтрак ранний, до 7.00 (самый вредный, от него сложнее всего отказаться, но я почти готова) - бутерброд и кофе со сливками. Потом часов в 10 пару ложек сухофруктов, может 1 ломтик шоколада. Обед каша + что-то мясное, порцию уменьшила, грамм 200. Вот весь мой рацион, хотя и раньше много не ела, но бууулочкииии....
Единственное- мало двигаюсь, вернее почти не двигаюсь. Но вот 4 дня хожу много. Но пока никаких результатов((((((((((
Тектоническая расческа.• 19 марта 2019
А примерный рацион ,чтобы начать худеть?основных три приема и ещё два минимум еды?кофе?чай?можно?
Булку Дай• 19 марта 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Диета Дюкана, фаза Атака
Неделя на белках минус 3-5 кг.
это если почки здоровые...
На перекуре• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
а что по поводу разгрузочных дней скажете?
делайте разгрузочный день на нежирной рыбе, грамм 400 разделить на 5-6 приемов
На перекуре• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
а если не вода, а кефир весь день или кефир+яблоки?
или литр кефира, или 1 кг яблок. эффект хороший, но не чаще раза в неделю, а лучше не чаще 10 дней
советский цирк• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
Я всунусь), на кефире, сухарях и не мучных овощах, легко похудеть, у меня вес не большой, за 10 дней -4 кг. С вашего веса я бы больше скинула
На перекуре• 19 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
каких сухарях? в чем смысл?
На перекуре• 19 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
и какие это не мучные овощи?
Булку Дай• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
у меня от кефира с яблоками встает на дыбы и заворачивается желудок
не то вы все делаете,резко урезав рацион-вы только замедлите метоболизм и в результата будет ноль.Как не банально звучит ПП+спорт=результат.и счетчик калорий супер изобретение,пока им не пользовалась и не догадывалась как переедаю .Свою норму калорий нужно просчитать в зависимости от роста,возроста.вида деятельности.Поищите в интернете должно быть,мне тренер расчитывал и норму калорий переодически меняет в зависимости от тренировок и моих целей на данный момент.
Аноним_1526• 19 марта 2019
Я строго постила,лише пісна їжа.За неділю схудла на 1,5 кг.Важковато і втриматися і ще й самопочуття.Сильна слабкість.Не уявляю,як то за неділю схуднути на 4 кг.
Ксерокопия ночи• 19 марта 2019
я на интервальном питании
осознанно называю это так. а не интервальным голоданием
Лично мне намного проще это дается чем дробное питание
Ксерокопия ночи• 19 марта 2019
за неделю минус 4
система 8/16 - то есть первый прием пищи в 8 утра -последний в 16.то есть между ними 16 часов времени на переработку
сразу скажу - изучила этот вопрос более чем досконально
Тектоническая расческа.• 20 марта 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
за неделю минус 4
И не страдают органы ?посде 16 ничего ,а до все что хош?
Ксерокопия ночи• 20 марта 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
изучите матчасть - очень подробно все подают
ну как шо хош - не совсем.
Бургеры и школадки мимо
ну как шо хош - не совсем.
Бургеры и школадки мимо
В идеале вам бы надо было пойти на фитнес, там бы вас погоняли, и в принципе за неделю реально скинуть пару килограмм, если еще диеты конечно придерживаться. Но если нет такой возможности или желания, то можете попробовать Зеро Слим , он всего 49 гривен стоит, но эффективно сжигает жиры и повышает метаболизм. Эффект увидите сразу же я так думаю, моей сестре очень помогло!