муха в кедах• 19 марта 2019
Брезгливым не заходить. Фото.
У меня паника. Истерика. К врачу можно попасть в лучшем случае в четверг. Это что? Глаза уже рисуют подкожного паразита. Рыдаю, руки трусятся. Не надавлено, не поцарапано. Я делала разминку и увидела. Так сжала специально. В обычном виде ничего нет. Кожа немного чувствительная.
Аноним_1576• 19 марта 2019
Сочувствую врачам - ведь такие паникерши таки побегут ’лечицца от крючкових паразитов’
муха в кедах
• 19 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Выпейте ромашку на коньяке. Вена это. Если будет болеть идите к врачу.
Спасибо! Все так уверены, что это вена, что даже стыдно стало! Но лучше опозориться здесь, чем то, что я себе накрутила)
Мядуза аля моргонер• 19 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
Лучше жир, чем глист.. Да, мнительная очень
Автор, сколько Вам лет? После 30 тоже целлюлит начал атаковать, но, у меня наоборот - ямки :( делаю ручной массаж, особой динамики не вижу.
муха в кедах
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Себе посочувствуйте)
Чавонадо• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Врач хоть заработает) выпишет пофигин и обязательно наблюдать.
парИла я парИла• 19 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
Очень смешно.
То жир!)))) инфа 100%, целюлитище
Мядуза аля моргонер• 19 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
Ой, перестаньте. Весна даёт о себе знать, плюс зима без солнца была - многие сейчас подавлены. Лучше так, чем Вы бы негативили по отношению к окружающим и близким. За веной наблюдайте.
муха в кедах
• 19 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Пофигин дело хорошее..
Бедная Лиза• 19 марта 2019
Ответ длямуха в кедах
Не уверена, потому что крючка я изначально не видела
наблюдайте)
на самом деле девочки верно Вам пишут - это жировые отложения и вены под ними, не переживайте
муха в кедах
• 19 марта 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо))
муха в кедах
• 19 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
наблюдайте)
Спасибо!
СКИБИДЫШь• 19 марта 2019
как вы живёте-то будучи такой паникёршой, что обычный целлюлит с венами вы приняли за глистов?
Мамадарагая