Белая котичка• 19 марта 2019

Киев, посоветуйте мастера-парикмахера

Добрый день, помогите, пожалуйста, найти мастера-парикмахера, который поможет подобрать прическу под мой тип лица. Сама замучилась, пересмотрела уже кучу фото, но то, что красиво в сети, не обязательно подойдет. А хочется - ух, и вышла от мастера красотка!
Желательно Левый берег, район Левобережной-Березняки.
Аноним_1445• 19 марта 2019
Салон вояж в Броварах

Фиктивная• 19 марта 2019
порекомендую, но не знаю, потянете ли. Erteqoob. В харькове даже мастера бы посоветовала
june83• 19 марта 2019
Ответ дляФиктивная
автор Белая котичка • 19 марта 2019
Ответ дляФиктивная
Посмотрела
Там, похоже, ’золотые’ мастера работают !
Фиктивная• 19 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Посмотрела
Золотые, но без иронии и кавычек. Там подход как вы хотите - то, что идет именно вам. Но за это надо платить.
автор Белая котичка • 19 марта 2019
Ответ дляФиктивная
А вы ходите к какому-то определенному мастеру? Или там все хорошие?
Фиктивная• 19 марта 2019
Я в Харькове, хожу к определенному) и это совершенно случайно - моя родная сестра)) Она ездит на повышение регулярно в Киев, инфа от нее
Фиктивная• 19 марта 2019
Посмотрите инстаграм теех мастеров, что вам приглянутся, так и определитесь.
june83• 20 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Посмотрела
Очень классные. Я уже лет 7-8 там стригусь