Ms. Доброта• 19 марта 2019
Интимная переписка с незнакомцем
Если у девушки некоторое время не было интима, ей сильно хотелось, и она переписывалась в инете о сексе с мужчинами это нормально?
Мой МЧ говорит, что нет. Я да. А как вы думаете?
Аноним_1537• 19 марта 2019
Думаю, что рассказывать об этом МЧ не имеет смысла. А вообще - я могу делать что хочу. Зачем оценочные суждения посторонних людей относительно моей переписки? Ну реально?
Ламзак_сдутый• 19 марта 2019
Нормально если Вам понравилось.
Я такое не преемлю.
С любимым человеком да, и переписка и звонки мне было бы интересно, но с любимым, а не посторонним.
Я такое не преемлю.
Ms. Доброта
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1537
Просто хочу знать делают ли так другие? Нормально ли это?
Аноним_1537• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
нормально делать все, что для Вас нормально:)
От того, что 50 процентов скажут, что это нормально,а 50 - не нормально. Вы по какую сторону баррикад останетесь? Себя слушайте, а других не слушайте.
Я считаю - нормально) Мой МЧ - не нормально) Но я ему об этом не расскажу)
Вишнёвая Леди• 19 марта 2019
Я делаю будучи замужем и фото и видео обмениваюсь. Один ко мне с Норильска летал
Малая Налегке• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я переписывалась, на сз ... и пошло-поехало, думаю потому что таким никогда не занималась.
Настенные трусы.• 19 марта 2019
У меня был секс по телефону на 2й день знакомства в интернете. Это было супер!!! Если бы могли встретиться в реале - залюбили бы друг друга до смерти))) Развелась недавно, мужу не изменяла все ...надцать лет.
Но своему мужчине об этом говорить не стану, это моя маленькая тайна)
ТигрЛьвович• 19 марта 2019
Это нормально. А вот рассказывать своему мужчине об этом, это полная глупость.
Снежнакомка• 19 марта 2019
Нормально. Замужем 20 лет, есть постоянный любовник, последние 4 года заимела постоянного партнёра для вирта... Мужу знать о моих приключениях не обязательно
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
делают, нормально)
Интеллектуальные оладьи• 19 марта 2019
А потом он пришлет вам реальное фото и вам захочется вырвать,после такого общения
Карта мордвы• 19 марта 2019
Если я правильно, автор, Вас поняла, то Вы, будучи в отношениях, занимались виртуальным сексом с другим, а потом своему мужчине об этом рассказали? :) Вы рисковая конечно :))) мой бы обалдел не то слово. Зачем Вы его в это посвятили? Не хочу показаться пуританкой, но для меня это не приемлемо, а рассказать своему мужчине об этом - вообще сродни самоубийству