Astasha• 23 октября 2013

Обувь Jumping Jacks - как качество?

Девченки, подскажите: стоит ли вообще в ее сторону смотреть? Сейчас просто на американских сайтах цены на нее "сладкие" (туфли, кроссовки, ботинки), хочу уже начать подыскивать на следующий сезон дочке обувь... Но вот сомневаюсь, качественная ли обувь? Спасибо всем откликнувшимся...
Kat_Rina• 23 октября 2013
я заказывала с 6пм. классные босоноги!!!! пока больше ничего др этой фирмы не брала

Мона Лиза• 23 октября 2013
В прошлом году купила дочке туфли. Отлично относили. Единственное, что мне в них не понравилось, это их вес, они достаточно тяжеловаты. В остальном - нормальные туфли по отличной цене
Удачная• 23 октября 2013
были туфли
очень хорошие
4мама• 23 октября 2013
я взяла малому кроссовочки, но с размером пролетела (нога у него быстро очень выросла) - мне нравятся - легкие, удобные. Но стелька не кожаная там.
автор Astasha • 23 октября 2013
Ответ для4мама
Спасибо, я как раз к кроссовкам и туфлям присматриваюсь