19 марта 2019

Можно ли узнать доход человека?

Можно ли узнать какой доход у человека. Юристы,адвокаты, нотариусы имеют ли доступ к таким данным?Спасибо
Однозначно 19 марта 2019
Если на гос службе то да, есть декларации.
автор Уходя дверю не хлопать 19 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Если на гос службе то да, есть декларации.
а если ЧП или ООО?
Добра всем! 19 марта 2019
Можно узнать от организации в которой работает человек, на портале ПФУ - ОК5, ОК7
Библиотекарь 19 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а если ЧП или ООО?
Теоретически сумма дохода есть в отчетах, но не факт, что это не заниженная сумма.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 марта 2019
Вам с какой целью?
автор Уходя дверю не хлопать 19 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
Можно узнать от организации в которой работает человек, на портале ПФУ - ОК5, ОК7
А можно детальней? Зашла на сайт, а дальше не могу разобраться
Пургену мне 19 марта 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вам с какой целью?
За Элиментами охотится))))
Ненавязчивый синтезатор 19 марта 2019
Ответ дляПургену мне
За Элиментами охотится))))
А вот и всезнающие затычки к каждой бочке подошли
Добра всем! 19 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А можно детальней? Зашла на сайт, а дальше не могу разобраться
В смысле ’зашла’? У Вас ЕЦП посадової особи есть? Вы думали любой может зайти и посмотреть доходы любого человека
Нееееет, я, например, как главбух, могу взять данные любого своего работника, но только своего, ’чужих’ не могу
Пургену мне 19 марта 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А вот и всезнающие затычки к каждой бочке подошли
И рада вас видеть змеюка подколодная
Чу Ча 19 марта 2019
https://public.nazk.gov.ua/search
Если нет в базе можно попробовать найти по фамилии члена семьи
Чу Ча 19 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
В смысле ’зашла’? У Вас ЕЦП посадової особи есть? Вы думали любой может зайти и посмотреть доходы любого человека
Нееееет, я, например, как главбух, могу взять данные любого своего работника, но только своего, ’чужих’ не могу
Если в базе есть можно просмотреть кого угодно
Добра всем! 19 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Если в базе есть можно просмотреть кого угодно
Я ващета про портал ПФУ, но то такое...
Добра всем! 19 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
https://public.nazk.gov.ua/search
Если нет в базе можно попробовать найти по фамилии члена семьи
Здесь искать удобнее https://declarations.com.ua/