ребенку осенью будет 3.7 года , мальчик , хочу ессо по скидки и боюсь((( зиму относили 25 р
Ответ дляOllka
Вот ни разу не угадала с размером. Ни старшему ни младшей. Так новые и продавала. Больше не заморачиваюсь. Перед сезоном пошла - прримерила на ножку, купила. Проедаем больше, чем сэкономим.
Лет 10 подряд покупала детям зимнюю обувь на вырост в конце сезона,ни разу не пролетели с размером)
tassya 7887• 19 марта 2019
Я так покупаю каждый год. В этом году стелька 19 см, на следующий год беру 20 см. Пока проколов не было.