Платье Длинное бальное• 19 марта 2019
Он запал на меня?
С мужчиной знакома две недели. Был уже и секс. Мне нравится его отношение ко мне - чувствую заботу, распрашивает, что я люблю, что не люблю. Уезжал в командировку, позвонил и сказал об этом, и сообщил, когда вернётся. Сегодня должен вернуться, позвонил, сказал, во сколько возвращается. Водит по ресторанам, просит, чтобы я не стеснялась заказывать, что захочется. Очень подкупает такое отношение.
Как считаете, я ему нравлюсь?
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Понятно, что рано судить по такому маленькому сроку отношений. Но я уже знаю о нем очень много, сам рассказывает, в душу не лезу. И все спрашивает, почему о себе мало говорю.
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
уже и секс был?
дешевка..
Завидуй молча
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Ответ дляСкомуниздила
А кекс без симпатии может быть?
У меня нет, у мужчин такое часто
ПоэтеСССа• 19 марта 2019
Какой странный вопрос. А так непонятно, что нравитесь? А уж насколько серьезны его намерения только время покажет.
Наслаждайтесь.
неДодекаэдр• 19 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
уже и секс был?
дешевка..
Кормят за секс, тем более разрешает что хочет заказывать. За такое грех не дать
Маруська Му• 19 марта 2019
Ответ дляИМХОля
слишком доступная вот и юзает)))
и дает за тарелку супа.
КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
уже и секс был?
дешевка..
Да, я согласна, мужчина дешевка.
КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Девушка, вы его для секса и развлечений юзайте, а там посмотрите. Думаю он на вас запал)
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Глупышка. Не кормят, а красиво ухаживает. Разницу не понимаешь?
неДодекаэдр• 19 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
В данном случае разницы нет, вы преукрашаете действительность для себя
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Я надеюсь на это. Он мне нравится. Хотя сначала не очень понравился. Поменяла мнение о нем после общения.
КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Я считаю, что нормальная женщина сначала проверит мужика в постеле, а потом какие-то отношения с ним строит. А то потом окажется писька маленькая и столько времени на него потрачено. Не слушайте этих зависливых теток, которые считают, что секс это чтото что нужно только мужчинам. Нормальные женщины сразу мужика в койку тянут, а не ждут месяц!
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот я тоже так думаю. Я не девственница, чтобы беречь непонятно что.
А по моему вопросу что считаете?
пу_пугренчик• 19 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
уже и секс был?
дешевка..
У неё то был,в отличии от вас
КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
А по моему вопросу что считаете?
Нравитесь однозначно!
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2019
Вижу у вас с ним брак по судьбе, но через года три болезнь какая то
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не верю я в предсказания, однако.
Платье Длинное бальное
• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
До брака его ещё нужно подвести грамотно)))
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Не верю я в предсказания, однако.
Я вас и не убеждаю, от судьбы не уйти
Веселая моль• 19 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Автор, все у вас нормально! И поменьше тут спрашивайте, а то насоветуют что секс после свадьбы и кольца с брюликом, и да! Как квартиру на вас перепишет
. Нравится мужчина? Наслаждайтесь!)
Маруська Му• 19 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
А по моему вопросу что считаете?
пленка ваша то ерунда. а вот ауру нужно беречь. а каждый мужик, который в вас побывал, разрушает ее.
Веселая моль• 19 марта 2019
Ответ дляПасти Ла
Ну вот, влюбитесь и все будет отлично!)
Маруська Му• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
спид