Платье Длинное бальное• 19 марта 2019
Он запал на меня?
С мужчиной знакома две недели. Был уже и секс. Мне нравится его отношение ко мне - чувствую заботу, распрашивает, что я люблю, что не люблю. Уезжал в командировку, позвонил и сказал об этом, и сообщил, когда вернётся. Сегодня должен вернуться, позвонил, сказал, во сколько возвращается. Водит по ресторанам, просит, чтобы я не стеснялась заказывать, что захочется. Очень подкупает такое отношение.
Как считаете, я ему нравлюсь?
Шумелка Мышь• 19 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
уже и секс был?
дешевка..
++++++
Сто процентов .
За ужин
Сто процентов .
За ужин
Шумелка Мышь• 19 марта 2019
Ответ дляИМХОля
слишком доступная вот и юзает)))
++++++
Обзавидоваться прямо можно
Шумелка Мышь• 19 марта 2019
Так ухаживает хорошо так ухаживает ,что аж не уверенная запал ли ,сомнения, вопросы . видать от ’ чудовых ’ ухаживаний.
КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
пленка ваша то ерунда. а вот ауру нужно беречь. а каждый мужик, который в вас побывал, разрушает ее.
О боги
аура
.
тело наше создано природой для удовольствия и надо им наслаждаться сполна. Ауру придумали тетки, которых никто не хочет, мол я такая вся растакая, ауру берегу
аура
.
Маруська Му• 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
О боги
аура
.
аура
.
кто вам сказал такую чушь, что тело создано для плотских утех? Среди теток, которые прыгают из койки в койку нет счастливых.
КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
О да, только вы счастливы! Если бы не было создано для утех, то не было бы такой опции как оргазм))))
КликОЛЬКА• 19 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
Вы еще скажите, что создано для того, чтобы детей рожать

пу_пугренчик• 19 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА

И шоб у плиты стоять,ну ещё стирать и тд тп
какой нафиг оргазм,какие утехи-вы шо,низя ибо это грех
ИзЮмрудная• 19 марта 2019
Вариант А: да, нравитесь
Вариант Б: он любит четкость во всем, от вас так же потребуется отчетность
Репетиторша• 19 марта 2019
если был секс без долгой прелюдии-куни -то вряд ли вы ему понравились-просто сделал и ушел
Оч@ров@Шк@• 19 марта 2019
Ответ дляпу_пугренчик
У неё то был,в отличии от вас
и что? мне на секс пофиг