Аноним_1546• 19 марта 2019
Нормовен или детралекс
Кто принимал? Детралекс лучше или просто цена выше из за производителя? Нужно принимать один из препаратов долго и ещё кучу всего.. Так что не хочу переплачивать. Спасибо за советы!
Пожарник• 19 марта 2019
Лично мне что нормовен, что Детралекс, что Флебодиа - до одного места. Сначала вроде эффект есть, а потом опять симптомы неприятные прям во время приема появляются. Лично на мне лучше всего с Айхерба препарат сработал (брала в той же дозировке что и Детралекс).
ТихоЯ• 19 марта 2019
Ответ дляПожарник
КАкой препарат поделитесь?
Пожарник• 19 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
КАкой препарат поделитесь?
Jarrow Formulas, Venous Optimizer
Ссылку не буду кидать, вдруг нельзя по правилам)
Но их там много разных марок, есть и подешевле чем то, что я пью. Конкретно мне вот этот подошел. Дороже чем Детралекс, но хоть эффект реальный есть. У меня геморрой иногда обостряется, так вот во время приема Нормовена или Детралекса боли уходили, а под конец курса прям когда еще таблетки пила - опять ощущения неприятные. А с этим препаратом ТТТ уже забыла что это такое геморой)
Глаголица• 19 марта 2019
Однозначно-детралекс! На «нормовен», даже деньги не тратье. Пробовала-вообще, никак! А детралекс, классная штука. Лично мне, помогает. А нормовен, это так, если ничего не беспокоит, для профилактики. У меня , уже проблемка- пью детралекс
Аноним_1576• 19 марта 2019
Смотря, что лечить собираетесь. Мне Нормовен хорошо помогает при обострении геморроя
Чавонадо• 19 марта 2019
В Польше Детралекс тоже самое что у нас нормовен,там есть эффективнее препараты. Но в Украине Детралекс больше ценится . А по ощущениям через две недели приема перестают болеть ноги, но сетка и вены меньше не становятся при 3мес.курсе.