Матраскин Брат• 19 марта 2019

Лечу в Египет.

Мой вес 110кг. Если я там буду ходить в джинсовых коротких шортах и светить жирами, это будет очень плохо? Или купить паранжу или как там оно называется....Ой. Стыдно. Похудеть не могу пока.
Дама_с_коготками• 19 марта 2019
А вы уверены,что вас пустят в самолет с таким весом?

Миллион АлыхРос• 19 марта 2019
Я переживаю, чтобы с Вас за перевес не взяли доплату в самолете. А шорты то носите, че уж там.
Аноним Первый• 19 марта 2019
арабы любят пожирнее
МеняАЖтрусит• 19 марта 2019
Ответ дляАноним Первый
арабы любят пожирнее
Аноним_1580• 19 марта 2019
Наслаждайтесь жизнью!! Любите себя, такую, какая вы есть!!! Получайте удовольствие. Классная туника вам в помощь !
Гороховая• 19 марта 2019
в очень коротких? не думаю,что будет красиво
Неуловимый Джо• 19 марта 2019
які злюки...автор не партесь)
Шиворот Навыворот• 19 марта 2019
Автор,ждём фото в шортах , для оценки масштаба катастрофы международного уровня.
Можно без лица.
Мотылек• 19 марта 2019
Отдыхайте в свое удовольствие ! Вы же отдыхать едете ?!
Раслабтесь и не партесь ! Я когда была в Шарме такая девушка ходила пышная , но такая красивая , в коротеньком сарафанчике или шортах ! Как она себя несла , вау !

Аноним_1580• 19 марта 2019
Я с нормальным весом не лечу. А почти каждый день страдаю от мужа- урода. Так что ваше положение намного лучше, даже с лишним весом
Аноним_1504• 19 марта 2019
автор, не думайте, що порадниця- це весь світ.
Я такої самої ваги. Свічу жирами у всіх Єгиптах, і повірте, ми там з вами будемо далеко не одинокі! Ніхто ні на кого там не дивиться, всі отримують задоволення від відпочинку і світять хто чим може.
Аноним_1504• 19 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
хто в двері пролазить - пускають!
Миллион АлыхРос• 19 марта 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
які злюки...автор не партесь)
скорее всего говоря о коротких шортах в такой ситуации, автор или троль или явно не парится)
автор Матраскин Брат • 19 марта 2019
В самолет пустят.
Царь-Матушка• 19 марта 2019
Ооо, я столько немок и турчанок перевидала на пляжах в весе ого-го. Немки вообще без комплексов были и топлес и трусы стринги - молодые, но лишнего веса ну очень много - оголенные огромные попы это нечто). А, в общем, автор! не нужно комплексовать! Это мы забитые совком, Советчицами))) комплексуем, а выходцы с других стран едут отрываться и отдыхать, никто не комплексует и не прячется!
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2019
жаоко будет. купить полегче.
Миллион АлыхРос• 19 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
В самолет пустят.
реально не парьтесь, Вам выше правильно написали, главное то, как Вы себя сами видите и ощущаете. Наслаждайтесь отпуском, что Вам до мнения других, может у них свои комплексы. Там думаете сидят бабки на лавочке и обсуждают Вас и Ваш вес?
Ненька наша• 19 марта 2019
Купите лучше красивый лёгкий коротенький сарафан и отдыхайте в своё удовольствие )))
автор Матраскин Брат • 19 марта 2019
Ответ дляНенька наша
а почему не шорты?

Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2019
Ответ дляНенька наша
вы пробовали с таким весом в платьях ходить? между ног натирается в жару.
автор Матраскин Брат • 19 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне 110не дают(это я про вес). Кость широка(можно начинать ржать)
автор Матраскин Брат • 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я хожу в платьях. Ничего не трется.
Кондуктор троллейбуса• 19 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Я хожу в платьях. Ничего не трется.
странно. Все жирные тетки всегда жалуются, что ляхи натираются. летом в жару.Ходят в платьях и панталонах.
автор Матраскин Брат • 19 марта 2019
А я не тетка и не жирная, а упитанная в меру.
Шиворот Навыворот• 19 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
То есть Вы про 110 кг пошутили просто?
автор Матраскин Брат • 19 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
То есть Вы про 110 кг пошутили просто?
Считаю себя полной, но не жирной. Мои 110 все подтянуты, нигде не висят.
Жерица ночи• 19 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Только если у нее будет 2 билете-тогда пустят
Пожарник• 19 марта 2019
Только прилетела. Там толстых туристов половина так точно. И жир и целлюлит и короткие шорты... Всем пофик
Шиворот Навыворот• 19 марта 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А рост?
автор Матраскин Брат • 19 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А рост?