Каркуша Клара• 23 октября 2013
Детский праздник дома. 4 года.
Дайте идею как организовать детский праздник дома 4 года, ребенку.
Будет 8 взрослых и 4 ребенка.
Танцепесенная• 23 октября 2013
Мелочи для праздника, вдруг понадобится https://www.kidstaff.com.ua/tema-7111263.html
Девальвация• 23 октября 2013
заказывала с этого сайте через девочку с Кидстаффа . Там есть тематические разделы, можно здорово организовать праздник.
Добро с Кулаками• 23 октября 2013
здравствуйте!я своей на 4 года делала день рождение дома у нас был бал цветов учавствовали все и взрослые и дети но вам надо будет взять роль ведущей на себя.конкурсы я делала все связанные с цветами (например подобрать одинаковые лепестки к цветам ,векторина с цветочком для взрослых на лепестках большой ромашки писали задания что кому выпадет тот то и делает очень смешно...)
Аноним_629• 23 октября 2013
обязательно украсить квартиру шариками, можем помочь - https://www.kidstaff.com.ua/tema-7088153.html
и все мелочи для праздника (свечи, сервировка, гирлянды) у нас тоже есть))
По организации - можно устроить всякие детские конкурсы (в интернете много) и, например, я на 4 года деткам устраивала кукольный театр