Папобус• 20 марта 2019
Свекровь сетует на то, что сын мало зарабатывает
Муж мой зарабатывает немного, не умеет делать деньги так сказать. Периодически вижу и слышу вздохи/намеки, что вот сын никогда не помогает, не успешный. Свекр так вообще, с долей раздражения относится. Есть у мужа еще младшая сестра, она хорошо зарабатывает и на этом фоне отношение родителей к мужу "мое ты черти что". Выводит эта ситуация.
Аноним_1449• 20 марта 2019
вы не одиноки(( у моих тоже есть только доця, а на сына 25 рублей, наверное, пожалели
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляМанка Я
А муж что отвечает им?
ничего. Отмалчивается. А меня колбасит.
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Бля, как же люди любят в чужие кошельки заглядывать
ну тут не про чужой кошелек речь. Сын все таки.
Манка Я• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
ничего. Отмалчивается. А меня колбасит.
Вот и плохо, что отмалчивается.
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Вот и плохо, что отмалчивается.
а что он должен сказать/сделать?
Бойцовская• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
это не ее кошелек
Вы что вместе живете?
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
ничего. Отмалчивается. А меня колбасит.
Зачем нервы тратить??) пусть вон их и колбасит)))Если мужу по барабану,то вам тем более должно быть все равно))
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляБойцовская
Тю гоните эту мамашу свекруню в шею , необщайтесь отрежте ее
муж так не поступит
Бойцовская• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
а что он должен сказать/сделать?
послать ее далеко и надолго
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляYana-Yanochka
обидно за него. Он добрый, порядочный. А сестра эгоистка и в образе еще та мадам..
ЕлькиПальки• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
И что? Пуповину перерезать давно пора.
ЕлькиПальки• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
И что? Пуповину перерезать давно пора.
ПесиКот• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
Это не свекрови кошелёк, значит чужой.
Даже не представляю чтобы мои родители спрашивали меня о моих доходах. Они наоборот пытаются что-то каждый раз сунуть, не мне - так моим детям.
Просто Филя• 20 марта 2019
Тю, Автор, даже не парьтесь. Когда свекровь опять затеет этот разговор, сетуйте на то, что они родили сына для себя, но не обеспечили его жильем (если это так), не нанимали вовремя репетиторов, не научили его зарабатывать и теперь вот такой вот результат. И печально вздохните)
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
Он старший,а она младшая и этим все сказано.Не парьтесь)) даже если он будет родителям помогать все равно такие разговоры не прекратятся.
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
А отец мужа хорошо получает? Пробивной?
нет, обычный. Но он такой мужик-мужик, кулаком по столу. А мой муж мягкий и дипломатичный.
Аноним_1449• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
муж так не поступит
значит ваш муж нуждается в этом деструктивном общении, не обольщайтесь на его счет.
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Это не свекрови кошелёк, значит чужой.
вот моя мама тоже.
ПесиКот• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1567
А отец мужа хорошо получает? Пробивной?
Не, они оба на сыначку косо смотрят... должен.
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
отдельным нет. Дали меньшую половину на жилье, когда приобретали. Большую моя мама дала.
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляYana-Yanochka
а я думаю, что дело в нелюбви. Свекровь даже внучку, а не внука хотела, потому что девочек больше любит.
ПесиКот• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
И тем не менее, кулаком по столу всё таки не зарабатывает, как я поняла, раз с сына что-то хотят.
Папобус
• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1449
не нуждается, а привык к такой модели отношений в семье. Но он этого не видит.
Яичница с беконом• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
муж ленивый, не старается, а сестра виновата
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
Ответ дляПапобус
Благодарю судьбу за моих адекватных свекровь и свекра
)))))