Рюмка ДЗЫНЬ• 20 марта 2019
Египет... только у нас так?
Больше 10 лет не отдыхала по системе олл. В Турции была в 2007. О Турции остались очень тёплые воспоминания. Потом только в Европе. И в отелях жили, где только завтрак включён. Так-вот решились мы на хваленый Египет. Единственное ради чегосюда стоит ехать - море. Но сейчас оно холодное. Весь обслуживающий персонал без доллара не хочет ничего делать. Еда и напитки не вкусные. При чем не только в нашем отеле. Сплошное разочарование и скукота. Поделитесь своими впечатлениями? Это только нам так повезло или это всем так? Вот кроме моря, честно говоря, здесь вообще делать нечего.
ПриснитсяЖЕ• 21 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
какой именно монте карло? они есть разные.. Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort этот?
Да, этот.
ПриснитсяЖЕ• 21 марта 2019
Ответ дляПышечка
Так а что там делать в феврале? От холода под одеяла прятаться?
В тени было 25-25 гр, на солнце больше 30. Купались и взрослые, и дети. Были бассейны с подогревом, но мы купались и в бассейнах без подогрева. Там где горки. Вода 17-18 гр. Никто не заболел.)) Детям 5 лет, если что. Плаваю отлично.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
ВСе пишут что вода холодная в Египте, а какая для вас тогда теплая?
Там же она ниже 20-21 не опускается никогда.
А уже сейчас 23-24 градусов. Это же почти парное молоко.
26 норм
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 марта 2019
Ответ длянеДоПриличий
Мне пришло только что такое сообщение от агента, может пригодится)
Я прям даже не знаю хороший у вас агент или нет... Мы прилетели 3 дня назад - ничего такого не было.
парИла я парИла• 21 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Питание худшее из 8 отелей, где я была и самая огромная проблема ротавирус в отеле, мы были в мае 2018, со 2го по 7й день с нас просто лилась вода, я про такое не слышала, 6 дней вода, воо за 1 минуту та же новость за декабрь 2018, когда в отеле были, решила отзывы почитать про отель, т.к.муж выбирал, там многолетние отзывы про ротавирус(((
У нас никогда не было проблем. Причём ездим компаниями, с детьми, никаких проблем
Кокосиха• 21 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
Последний отель Санрайз Гаден Бич Резорт - с детьми самое то
а его не переименовывали? не могу найти - есть даймонд, есть гранд селект, а гардена нету
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам бы на Мальдивы с такими-то запросами....
Рассматриваем этот в следующем году. Осенью же однозначно в Европу.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Вот все пишу надо отель хороший выбирать. Сама сейчас в поиске. Хочу в шарм на конец апреля. Едем компанией Ищу отель с хорошим пляжем( будут маленькие дети) и для подростка что б горки были. Ну и питание что нормальное было. вот присмотрела Аква Блу 4. Но смущает что море далековато. Может кто то подскажет ещё какие то варианты.
Едьте в Аква Блю. Обалденный отель, мы были в си клабе, потом в амфоре, потом в Аква Блю, потом опять в си клаб поехали-там новый аквапарк открылся недавно-там 3отеля вместе с одной территорией.
Но Аква блу лучший и до моря срвсем недалеко и номера отличные и бассейны и еда и горки двух отелей, и даже интернет отличный везде по отелю-а это далеко не везде есть.
Сейчас летом летим в Турцию, а на осень только в него полетим
КлараЦеткин• 21 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Мы были в Сентидо в ноябре и остались в восторге,бухта супер и еда приятно удивила:много зелени и морепродукты.Фрукты,супы,мясо.
Там много итальянцев,возможно благодаря этому еда отличная.
А в 2017 были в аквапарке(Аква Блу вроде),есть было нечееего,грязно, шумно...
Только оттуда вернулись. Не понравилось. До моря далековато (несмотря на транспорт), еда отвратительная и однообразная. Да есть рыба, морепродукты, но готовят плохо. Вход в море - глубина по пояс, понтон длинный. Из хорошего: красивый риф, отличная территория.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2019
Ответ дляРадость моя
Оттуда-это откуда? Из Сентидо или Аква Блу?
А то по вашему ответу не понятно
КлараЦеткин• 22 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А то по вашему ответу не понятно
Сентидо
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Блиииинннн
почитала хочу вернуться в отель в котором были в декабре

Я первый рпз была три года назад с мужем, и думала что больше не захочу, вроде все норм было, но мои ожидания тогда не оправдались в полной мере. А вот в декабре поехали с детьми в другой отель, и как же там классно было

А где были? Где понравилось?
Застряла• 22 марта 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Спасибо
В сентидо глубина по пояс??вы не чего не путаете?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
я только вернулась с Charmillion Club , море теплое , когда прилив , если отлив было прохладным ( аж два дня с 10) . Но купались каждый день , еда супер , морепродукты каждый день , в ресторанах а- ля карт ходили огромные креветки , ням . не скучно , много баров с живой музыкой , в основном итальяно)) , дискотека ночная ( по желанию) Была и в ОАЭ и в Италии и в Хорошей Турции . Отель могу рекомендовать- отличный . Встречали людей , которые там аж 9 раз уже!))
Это наш первый египетский отель был, вот осенью там были во второй раз-только в гардене-из-за нового аквапарка поехали.
Отличный отель
КлараЦеткин• 22 марта 2019
Ответ дляЗастряла
С берега. С понтона, конечно не по пояс:)))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Аква Блю в Шарме? Четверка?
Можно полное название?
В Аква Блю лучше чем в Си клабе? Какой там заход в море?
В Си клабе была,мне понравилось,что можно в море заходить с пляжа,я боюсь глубины с понтона).
Можно полное название?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2019
Ответ дляelenka72
Аква Блю в Шарме? Четверка?
Можно полное название?
Лучше, чем в Амфора 5* это точно, моим и больше, чем в Си Клабе понравилось. Особенно бассейн прямо у домика-там все домики со своими бассейнами-взрослый и детский. И горки-за 2недели вот клянусь не на всех покатались, в море с пляжа отличный заход-песочек
ALBATROS AQUA BLU RESORT 4*
4есотка• 23 марта 2019
Почитала всю темку... девочки-мальчики, я так понимаю, что реально клёвыми и недорогими отелями никто делится не хочет, боясь конкуренции? А кто что знает про квин шарм ресорт? И там вроде 2 квин шарма, в чём разница?
Ответ для4есотка
О какой конкуренции речь? отели Шарма редко бывают в стопе, чего нужно боятся?
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ALBATROS AQUA BLU RESORT 4*
Спасибо Вам

4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляRe1ne
Конкуренция - слово не совсем верное, но очень похожее. Не помню, на какой странице девочки писали что-то типа ’говорить отель не буду, а то потом все туда едут, не протолкнуться’.
И всё же, никто не подскажет разницу между QUEEN SHARM RESORT BEACH и QUEEN SHARM RESORT VIEW & BEACH?
Ответ для4есотка
Никакой разницы, это один и тот же отель, а вы у кого-то из туроператоров видите его в поиске как 2 разных?
4есотка• 23 марта 2019
Ответ дляRe1ne
ага. И цена разная. Вот тут такое увидела
Магиня• 27 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Хотела добавить, что рядом находится якобы получше отель - Альбатрос Аква парк, так вот там на территории аквапарка нам меньше понравилось, он больше, но вода в бассейнах холоднее, и сама территория обязывает долго ходить от одной горки к другой. У нас покомпактнее, дети болше на виду и вода теплее в бассейнах. А один бассейн подогревается интенсивнее, там вообще оч теплая вода, музыка, аквааэробики постоянные, волейболы и прочие развлечения, мы в основном в том бассейне и тусили. А вечером там классная программа - в 19.00 мультики для детей (в разные дни на разных языках, русский, польский, немецкий), послемультика детская дискотека, от которой дети в восторге, а потом взрослая программа - или диско, или караоке, или поет кто-то или стендап шоу- все очень крутое.
В прошлом году отдыхали в Аквапарке, но ходили в Аква блю на горки. Прикольно было в 17.00, когда туристы шеренгами шли каждый в свой отель и пересекались на дороге которая разделяет отели
.
Отдых очень понравился, ездили на майские
. Отдых очень понравился, ездили на майские