Шкала Радости• 20 марта 2019

Как часто ваши мужья навещают своих родителей?

Девочки, как часто ваши мужья видятся со своими родителями? Если живете недалеко. Мой старается по 2 раза в неделю сбегать, просто поговорить, и еще созвоны. Меня это напрягает. Свекры-абсолютно здоровые, работающие. Вариант, где маму-старушку нужно поддерживать физически, материально и лекарствами, это не обсуждается конечно.
Аноним_1435• 20 марта 2019
Мать его живет через парадное,заходит , я нет

Тётя Хрюша• 20 марта 2019
Живем близко, не посещает.
Конфиденциальность• 20 марта 2019
Такое ощущение, что темы создают женщины у которых нет детей и не планируют никогда...
Аноним_1595• 20 марта 2019
Навещает раз в год, на проводы.
Аноним_1435• 20 марта 2019
Он пусть ходит сколько хочет , главное меня нетрогает
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Живем близко, не посещает.
А почему?
Чебуратор• 20 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
100%. Я своего мужа сама отправляю к родителям, и напоминаю, чтоб позвонил.
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
А не настраивают против вас? Или идеи какие в голову вливают, а он потом приходит домой, и давай вам задвигать?
Силиконочка• 20 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
А почему?
Когда малого подкидываем тогда и видятся . 2р в нед

автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я не планирую своих детей во взрослом возрасте возле себя на поводке держать.
Мамаша в бигудях• 20 марта 2019
Пусть ходит обязательно. О родителях нельзя забывать, их время не вечно.
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
Я тоже какое то время так делала, о чем пожалела со временем.
Баба-царьлебедь• 20 марта 2019
Мама мужа живет за 80 км.
Звонит 3 раза в день, обязательно.
Ездит через субботу, обязательно.
Замужем 25 лет.
Как нефиг делать• 20 марта 2019
Заезжаем вместе, каждую субботу.)) На вкусншки свекрови)
Аноним_1469• 20 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
И я так же. Ездим редко, хоть они всего 120 км от нас живут, но звонит часто.
Мамаша в бигудях• 20 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Вашего мужа на поводке против его воли держат? Тогда вам в полицию.
Силиконочка• 20 марта 2019
Ответ дляЧебуратор
Сюда не лезу. На подарки мужнины деньги не жлоблю. 8марта и др...6200грн.. Ну да ладно
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
Ваш тоже ходит так часто?
Пацака-задирака• 20 марта 2019
на кладбище 1 раз в год

автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
Есть такой поводок: ты нам должен, а иначе ты плохой сын. За это в тюрьму не сажают, чисто этические вопросы.
Ваша прЭлесть• 20 марта 2019
Свекровь вдова, но не старушка и работающая. Муж созванивается с ней каждый день. Почти каждые выходные или свекровь к нам приезжает, или муж к ней. Как я могу быть против? Это его мама, кто ей еще поможет, если не родной сын. И у нас я ее рада видеть, она за внуками скучает.
Ms. Откровенность• 20 марта 2019
глупая вы женщина. а муж молодец, пусть бегает -это родители,и они воспитали хорошего сына,что тут плохого? чего вы напрягаетесь так? спросите у тех у кого уже нет родителей как это? они его папа и мама !
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
У нас несколько другая ситуация. Свекры относительно молодые и работающие люди. Не скучают, сами себе досуг организовывают запросто. Внуков им не надо. А вот сына дернуть, это да, отвези, привези, заедь по нашим делам. Их машина в гараже, жалеют брать, дороги плохие зимой.
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Мне и спрашивать ни у кого не нужно. Сама знаю.
Калёва Замалёва• 20 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Из за такой политики мамы , муж теперь с ней не разговаривает даже по телефону , уже год(
Я не лезу в их отношения.
Мамаша в бигудях• 20 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
Ваш тоже ходит так часто?
Живут за 150км, звонит раз в день, ездит раз в месяц. Мог бы и чаще. Да, тоже приезжает полный идей, но спокойно дома всё обсуждаем.
Ms. Откровенность• 20 марта 2019
Ответ дляШкала Радости
ну так тем более, пусть навещает пока живы
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не лезу в их отношения.
А у нас это пока работает. Давление постоянное, что он им должен по гроб жизни. Если что, есть еще младший брат, которому должны родители.
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляCopy-Paste
Ну вот моему рассказывают, что нам нужен очень гараж в 2 км от дома. Хотя мы уже дома с ним обсудили, что машина должна стоять под подъездом, сел и поехал. А не топать по грязи 2 км за ней, как они. В итоге они на своей не ездят, так и стоит в гараже, зато мужа постоянно напрягают ездить по их делам. Ну у нас же и свои дела есть, правда? И вот после похода к ним, у нас снова споры за гараж. Мне нужен мир в семье.
автор Шкала Радости • 20 марта 2019
Ответ дляMs. Откровенность
А нам жить когда?