Ластоноша• 20 марта 2019
Кто покупал детям кроссовки Скечерс?
Девочки, выбрала на теплую весну, холодное лето кроссовочки Скечерс. Может кто покупал? Переживаю, что они промокают, в дырочки весь песок с попадает. Ребенку 2, 5.
Укуси меня• 20 марта 2019
Берите кожаные, тогда и не промокнуть и песок в сеточку не попадет, а лучше резиновые сапоги, чтоб наверняка
Латвийские_Номера• 20 марта 2019
автор, песок попадет, конечно
у нас всегда две пары обуви, на выходи и на площадку
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Если сетка, то, конечно, они на сухую погоду и не в песочницу
да, сетка. Спасибо большое!!
Божья коровка• 20 марта 2019
Самі найкращі наші кросівки, купую скетчерс вже кілька років підряд, спеціально вишукю знижки.
Але я купую для залу в школу, або гурток. Літом на вулиці теж бігаємо, але з пісочниці ми вже виросли. На дощ - резинові чобітки.
juliette-s• 20 марта 2019
Конечно в дождь промокнут и не для песочницы. Но они очень легкие и ребенку будет комфортно бегать в них. Относили - довольны. Единственный нюанс - у нас потерлись с внутренней стороны кроссовок места возле щиколоток (верхняя часть). Может от походки конечно зависит, но в других моделях подобного не наблюдалось. Малому 4 г.
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
автор, песок попадет, конечно
Да, я и хочу 2 пары. Пыталась понять для чего больше Скечерс подходят. Вживую не видела. И думала там сеточка в New Balance плотнее
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Спасибо большое! ТОже вариант отличній. Значит для сухой погоді можно брать))
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляjuliette-s
Как раз на сезон отбегать пойдет)) Спасибо большое. Тогда для песочниці другие поищу. А єти в парке побегать
Палка в двох кінцях, як на мене, то на холодне літо краще сіточка і пісок, ніж парниковий ефект від повністю закритого взуття. У мене колись в дочки влітку порвались босоніжки, я їх здала в ремонт, заміни не було ні інших, ні кроксів, ні текстильних тапочок чи кедів. Взула їй шкіряні відкриті туфлі на прогулянку, шкіра якісна зовні і всередені, необдумане рішення призвело до теплового удару, була в панамці, ввечері температура 40.
Тому на літо краще на холодні дні кросовки сіточкою, кеди. Хай промокають і пісок засипається, ніж будуть ноги потіти в повністю закритих.
А якщо треба демі взуття
Божья коровка• 20 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
вони легенькі, в них нога не так пітніє. у мене хлопчик, сусіди купили своїй донечці - теж дуже задоволені.
УраганнаЯ• 20 марта 2019
А якщо демі взуття на зараз, то закриті краще туфлі, кросівки чи черевички.
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляlesyatim
А якщо треба демі взуття
Ого как. Да, здесь вы тоже правы. И сеточкой неудобно, песок каждый раз выгребать и без нее жарко прям очень. Я задумалась после вашого поста.
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Да я о них много хороших отзывов слышала, захоетлось попробовать в деле. Часто хорошие кроссовки, но ходить в них неудобно. В Скетчерсах должно быть лучше.
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
Мой только в Скечерсах, года)))) любимые эти- мега-легкие и там не сеточка а имитация, без дырочек
А на дождик вы более плотную обувь брали? Я что-то поздно начала искать. Пока размеры выловишь) . Я кстати, похожую модель выбрала
Ластоноша
• 20 марта 2019
Ответ дляDiamond_777
могу сдать продавца- у нее от 30-го размера
Спасибо большое! Мой ще 28 пока носит.
Diamond_777• 20 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Да, кожаные скечерз)))))на вид не фонтан, но оооочень легенькие. Берите смело! Лучше обуви не найдете.
УраганнаЯ• 20 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
Молода була, дурна, перша дитина в 24 роки. Тепер одягу і взуття повно в дітей і основний принцип їх меньше одягати, не кутати взимку і влітку щоб все вільно було.