Сегодня на диете• 20 марта 2019
Жена бывшего мужа спит в одной постели с моим ребенком
Девочки, расскажите пожалуйста свое мнение.
Может я себя накручиваю и это нормальная ситуация?
Бывший повторно женился, живут в 1-комнатной квартире- студио. Спальные места есть в комнате и на кухне-студио.
Папа (бывший) забирает дочку к себе с ночевками. Сначала она спала на кухне, но ей там было страшно. Сейчас ее кладут спать в одну постель с его женой, а папа спит на кухне.
Скажите, это нормальная ситуация? Если нет, то как это можно исправить?
tanyaclass• 20 марта 2019
я бы ребенка не пустила бы. Да и мой вообще не то,что не берет,даже не звонит годами.
Копуша• 20 марта 2019
Такие странные и глупые вопросы .
Неужто нет своего мнения ?
Или свои решения принять слабо ?
Неужто нет своего мнения ?
Или свои решения принять слабо ?
Резвая лошадка• 20 марта 2019
ну не новой же жене спать на кухне.Хорошо,что хоть так согласилась.А на будущее не стоит отправлять с ночевкой
Пенек Возмездия• 20 марта 2019
Не вижу ничего страшного. Ребенку страшно одной, из-за этого такая ситуация сложилась. Бывает
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляtanyaclass
ребенок хочет к папе. Да и в суде одобрили эти встречи..
Копуша• 20 марта 2019
Как исправить ?
Вот какую реакцию подобные вопросы вызывают.
Типа автор бесправная женщина .

Я натуралка• 20 марта 2019
На кухне??????? Я б своему после такого хату спалила... и с бабой чужой не@@й ложить ребенка... Вы ж мама, решайте вопрос правильно.
Рябушка Ку• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
1. Без ночевок
или
2. Пусть создадут условия
или
2. Пусть создадут условия
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляКопуша
Такие странные и глупые вопросы .
Неужто нет своего мнения ?
Или свои решения принять слабо ?
Неужто нет своего мнения ?
Или свои решения принять слабо ?
вы такая вумная, так может посоветуете как поступить?))
Копуша• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Суд обязал ночевать?
Острая необходимость в ночевках ?
Тогда терпите
Острая необходимость в ночевках ?
Тогда терпите
Пенек Возмездия• 20 марта 2019
И так интересно пишут ( я понимаю обиды и все такое). Но, как можно не давать ребенка отцу и тут же возмущаться, что со временем перестают интересоваться ребенком
Электричка• 20 марта 2019
Ну так вашему ребенку страшно самой спать на кухне. Не пойму, чего вы хотите? Хотите, чтобы дочь спала в одной постели с отцом?
графиняВишенка• 20 марта 2019
Автор, сколько лет девочке? Я считаю это нормально, если девочке одной страшно.
Звезда в шоке• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
автор, а чего вы на людей крыситесь? вам правильно написали - ваш ребенок, неужели своего мнения на этот счет нет?
Копуша• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вумная здесь только вы .
Для всех очевидны варианты
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
как бы вы решили? был суд, у них был опекунский у них- все ок
Копуша• 20 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это тут при чем ?
Вообще не в тему
графиняВишенка• 20 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Наверное ваш муж от вас ушел и не звонит годами?
Аноним_1530• 20 марта 2019
не все новые жены так плохи. сын мужа от 1 брака тоже часто с нами спит и называет меня мамой. ему 4 годика и в садике тоже есть мама один и мама 2. взрослые сходятся и расходятся и незачем настраивать детей против других. жить нужно мирно.
о,представляю какой негатив сейчас пойдет))))
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2019
Автор, а что тут страшного? жена Вашего бывшего - прокаженная сифилитичка, больная туберкулезом ? Что за трагедия? Не хотите - не давайте с ночевками.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2019
Ой, сейчас угадаю все ответы.
Спит одна — ей страшно. Спит с БМ – значит педофил. Спит с женой БМ тоже плохо. Не оставляйте с ночёвками э
Кина_не_будет• 20 марта 2019
А Ви пропонуєте всіх в ванну, щоб дочка сама на ліжку спала, чи що?
Чи дочці з татом в одному ліжку?
Які у них ще є варіанти?
Чи дочці з татом в одному ліжку?
Які у них ще є варіанти?
Пенек Возмездия• 20 марта 2019
Ответ дляКопуша
Это тут при чем ?
Вообще не в тему
К тому, что автор клонит в сторону того, что это беда-беда и наверное лучше ребенка папе не давать...
Я натуралка• 20 марта 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Мой муж рядом со мной уже 10 лет душа в душу, трое замечательных деток. Вот ждём двойню.
Кина_не_будет• 20 марта 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ой, сейчас угадаю все ответы.
Якщо не буде залишати з ночівлею, тоді БМ буде поганий все одно, бо не цікавиться дитиною.
Тут лише триповерховий особняк для принцеси врятує ситуацію.
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Я бы больше волновалась, чтобы ребенок не застукал их секс. А по теме: вы доверяете ребенка женщине, чтобы она его кормила, купала, следила за внешним видом, гуляла, а спать в одной кровати - нет.
Я_на_кожухе• 20 марта 2019
автор, ну купите им кресло-кровать (если есть куда ставить) или раскладушку, что б Ваша дочка спала на своем спальном месте, с ними в одной комнате. или так тоже плохо?