Сегодня на диете• 20 марта 2019
Жена бывшего мужа спит в одной постели с моим ребенком
Девочки, расскажите пожалуйста свое мнение.
Может я себя накручиваю и это нормальная ситуация?
Бывший повторно женился, живут в 1-комнатной квартире- студио. Спальные места есть в комнате и на кухне-студио.
Папа (бывший) забирает дочку к себе с ночевками. Сначала она спала на кухне, но ей там было страшно. Сейчас ее кладут спать в одну постель с его женой, а папа спит на кухне.
Скажите, это нормальная ситуация? Если нет, то как это можно исправить?
Рассказница• 20 марта 2019
А в чем проблема? Разве плохо, что у новой жены хорошие отношения с ребенком?
Губка Боб• 20 марта 2019
Ответ дляРябушка Ку
1. Без ночевок
или
2. Пусть создадут условия
или
2. Пусть создадут условия
Так есть же условия Только ребенок боится спать сама(хоть на кухне, хоть в комнате) Автор, это лучше чем спать с отцом.А исправить жто можно только изьавлением ребенка от страха спать самому.
Бубль Гум)• 20 марта 2019
пускай купит раскладушку для дочки и во время ее визита на ночь ее раскладывает.либо раскладное кресло себе поставит.тогда всем будет удобно спать
Не была на Вашем месте, и может если бы была думала бы по другому... Но со стороны его жены: приходит дочка к мужу, то что ей страшно не ее проблема, она спит где и спала. Что ей теперь на кухню? Решайте проблемы с ее страхом вы и б муж. Она каким боком здесь. Ребенок Ваш и мужа. Или не давайте ее с ночёвкой. Может ей 100 лет не нужен ваш ребенок и спать с ним... а она молчит и терпит
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
На кухне??????? Я б своему после такого хату спалила... и с бабой чужой не@@й ложить ребенка... Вы ж мама, решайте вопрос правильно.
Зубачистка• 20 марта 2019
Автор, у нас такая же ситуация.Бывший спит на надувном матрасе,а дочка с его женой.Дочке 7.Я спокойно отношусь.
Забирает иногда на выходные с ночевкой,иначе никак.
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Если бы девочке не было страшно, я бы была против, а так или забирайте на ночь или пусть спит себе.
Рассказница• 20 марта 2019
И, если бы дочь спала в одной постели с новым мужем мамы,- я бы возмущалась. Или сын с новой женой папы. А так. В чем кипишь?
Аноним_1606• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
как бы вы решили? был суд, у них был опекунский у них- все ок
Скажите БМ, что вам неприятно, что ребенок спит с его женой. Пусть сам ложится с ребенком. В чем пробоема, автор?
ЯсноВидящая• 20 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И так интересно пишут ( я понимаю обиды и все такое). Но, как можно не давать ребенка отцу и тут же возмущаться, что со временем перестают интересоваться ребенком
А зачем обязательно с ночевкой? Какая в этом необходимость? Дня мало?)
Аноним_1606• 20 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Что плохого в том, чтоб спать с папой?
Губка Боб• 20 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
автор, ну купите им кресло-кровать (если есть куда ставить) или раскладушку, что б Ваша дочка спала на своем спальном месте, с ними в одной комнате. или так тоже плохо?
Кстати отличная идея, даже не подумала об этом..
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Ответ дляМамаБест
Новой жене вообще веселуха. 5 дней отработала, а на выходных приезжает чужой ребенок
Жизнь - мечта!
П. С. Если что, я не в разводе (т-т-т), никому не завидую, никого не ищу.
Жизнь - мечта! П. С. Если что, я не в разводе (т-т-т), никому не завидую, никого не ищу.
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
спасибоо за ваш ответ! я наверное ревную дочь к чужой тете, поэтому мне нужно понять как реагироать на эту ситуацию правильно.
Зупка_цем• 20 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, а что тут страшного? жена Вашего бывшего - прокаженная сифилитичка, больная туберкулезом ? Что за трагедия? Не хотите - не давайте с ночевками.
может, совращает ребенка?
Прячусь от Всех• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Здесь важно, как Ваша дочь на это реагирует. Конечно, на месте нынешней жены я бы отказывалась спать на кухне при исходных данных. Если возможно, поговорить с бывшем о приобретении небольшого раскладного кресла для ребёнка. Главное, что дочь хочет общаться и папа её не отказывает в этом. Слишком уж много примеров полного отсутствия общения(((
Олька Модниця• 20 марта 2019
А Ви хочете, щоб з татом спала, чи сама на кухні чи щоб з батьком не бачилась?
Аноним_1572• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
не ревнуйте. все равно мама есть мама и никто ее не заменит. выше был хороший совет купить раскладное кресло или раскладушку (сейчас есть хорошие с ортопедическим матрасом) - обсудите вопрос с БМ. на вашем месте я бы больше заморачивалась отношением к ребенку, качеством питания, гигиеной. я так понимаю, что дочка еще маленькая и нуждается в уходе.
графиняВишенка• 20 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Мой муж рядом со мной уже 10 лет душа в душу, трое замечательных деток. Вот ждём двойню.
Очень странно. И неожиданно
Олька Модниця• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
ребенок хочет к папе. Да и в суде одобрили эти встречи..
Якщо дитина хоче і їй норм - то в чому проблема?
Кондуктор троллейбуса• 20 марта 2019
Автор, лучше пусть спит с новой женой, а не папой. Не вижу ничего плохого. Честно.
Фекла Персиковна• 20 марта 2019
В одной кровати как то не очень , пусть купят ей кровать или кресло , должен же быть и у папы уголок для ребёнка , поставят кресло стол уроки делать
Налетчица Муся• 20 марта 2019
Ответ дляРассказница
вы что, конечно плохо! ребенок узнает, что мамы могут быть и другими, начнет требовать со своей, а ей оно надо?
Налетчица Муся• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1606
главное, что ребенок об этом думает. чувствами бывшей жены можно пренебречь.
Пффф 100%• 20 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну так вашему ребенку страшно самой спать на кухне. Не пойму, чего вы хотите? Хотите, чтобы дочь спала в одной постели с отцом?
И что плохого?
Если ребёнок маленький и ей так комфортно, то ничего страшного