Сегодня на диете• 20 марта 2019
Жена бывшего мужа спит в одной постели с моим ребенком
Девочки, расскажите пожалуйста свое мнение.
Может я себя накручиваю и это нормальная ситуация?
Бывший повторно женился, живут в 1-комнатной квартире- студио. Спальные места есть в комнате и на кухне-студио.
Папа (бывший) забирает дочку к себе с ночевками. Сначала она спала на кухне, но ей там было страшно. Сейчас ее кладут спать в одну постель с его женой, а папа спит на кухне.
Скажите, это нормальная ситуация? Если нет, то как это можно исправить?
Гордая_птичка• 20 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну так вашему ребенку страшно самой спать на кухне. Не пойму, чего вы хотите? Хотите, чтобы дочь спала в одной постели с отцом?
Тогда дружно будуть вопить что отец педофил.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 марта 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И так интересно пишут ( я понимаю обиды и все такое). Но, как можно не давать ребенка отцу и тут же возмущаться, что со временем перестают интересоваться ребенком
Хоть один нормальный ответ.
Пффф 100%• 20 марта 2019
Ответ дляГубка Боб
Так есть же условия Только ребенок боится спать сама(хоть на кухне, хоть в комнате) Автор, это лучше чем спать с отцом.А исправить жто можно только изьавлением ребенка от страха спать самому.
Девочки!!! Что плохого, что маленький ребёнок будет спать с отцом?
Наша дочка спит с нами, иногда я уезжаю в командировки и естественно она спит с папой.
неужели вам везде извращенцы мерещатся ?
Сегодня на диете
• 20 марта 2019
Ответ дляГордая_птичка
Автор, сколько лет Вашей дочери и чья квартира, где проживает муж?
5 лет , кв мужа
Капитанша• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Пусть дочка спит одна, а вы жену к себе с ночёвкой забирайте
Или мужа

Гордая_птичка• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
5 лет , кв мужа
Автор, я так понимаю у Вас личная жизнь не устроена?
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
5 лет , кв мужа
А ночевать прям обязательно? Было бы справедливо вам 1 день из выходных и 1 папе. Если вы работаете, то дочь тоже не особо видите в будни.
КинДза• 20 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
а маме не нужна свободная ночь? она не человек? может она в театр сходить хочет или с подругми в кафе посидеть. Или с мужиком встретиться? нет? не нужно?
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляКохонэ
то есть вы изначально запрещали, а муж добился? не думаю, что надо разрешение суда на встречи отца с дочерью.
если мать против встреч - надо.
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Ответ дляКинДза
Для этого есть день, когда ребенок у папы. Или только по ночам можно всем этим заниматься? А новой жене нормально на 2 дня спихнуть ребенка? Ей тоже много чего хочется. Всегда надо оставаться человеком.
КинДза• 20 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
ух ты аж целый день
а вы типа новая жена
Гордая_птичка• 20 марта 2019
Ответ дляКинДза
Мене кажется, мама живет жизнью бывшего и ее до сих пор это задевает.
Если она встретит мужчину и будет с ним жить, бывший может точно такие создавать проблемы :почему з дочкой сели, почему он ее на руки взял.
Перловая Кашка• 20 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы такая вумная, так может посоветуете как поступить?))
Купите раскладное кресло.
Бывшая блондинка• 20 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Мой муж рядом со мной уже 10 лет душа в душу, трое замечательных деток. Вот ждём двойню.
...Tasha.Kasya?
Ответ дляСтетоскопуло
Если папа желает проводить оба выходных вместе с дочерью, а новая жена, судя по всему, не против - это же прекрасно.
Кажется, автор, вам не за что переживать.
Радуйтесь)
Не каждая захочет делить кровать с чужим ребенком. Значит, не считает вашу малышку чужой.
Радуйтесь)
КинДза• 20 марта 2019
а вообще , автор, исходите из интересов ребенка. ее устраивает, пусть спит и ночует.
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
100%. а главное, что муж же тоже хочет с новой женой время проводить. да, я понимаю ребенок. но, не 48 же часов подряд в выходной. Даже если он это не говорит, не значит, что это прям в радость!
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Ответ дляКинДза
ух ты аж целый день
а вы типа новая жена
Я уже писала, что ничьих чужих детей на выходных я не пасу. А вы, следуя вашей логике, разведенка?
Да, день, а сколько по вашему? 5 дней человек работает, 2 - отдыхает. Сколько ей надо дней на гулянки, 2? Отлично, все справедливо, вопросов нет.
Налетчица Муся• 20 марта 2019
Ответ дляСкользкая
если мать против встреч - надо.
а с какой стати у матери больше прав на ребенка, чем у отца? это тогда не мать, а сволочь. отец судя по всему адекватный.
Бывшая блондинка• 20 марта 2019
Ответ дляКинДза
А у наших советчиц это исключено. Раз ты МАТЬ и без штанов в доме - то забей на себя, квокчи и живи для дИтей...
КинДза• 20 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
+100%, вообще поражаюсь этим бабам. Но это только когда чужих касается,
КинДза• 20 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
ну тогда пусть папка тоже 5 дней в неделю не диван давит по вечерам, а ребенком занимается. И тогда все поровну.
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
я не про этого конкретного, а вообще. разные бывают ситуации. в моем, например, случае отец ребенка когда приводил обратно после встреч, трехэтажным матом крыл, никогда не приводил во время, ребенок пропускал все занятия, которые я, кстати, сама оплачиваю. Зато права его не ущемлены. А!! самое интересное, что он рассказывал ребенку про маму, потом только у психолога могли успокоить. Ну да, мать - сволоч)))))) Храни Господь хороших адвокатов)
Стетоскопуло• 20 марта 2019
Ответ дляКинДза
Можно еще белье ее по очереди стирать, ага.
Жертва интернета• 20 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
а не фиг было рожать не думая.
КинДза• 20 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
не можно, а нужно