Аноним_1588• 20 марта 2019
Как вам стрижка?
Хочу такую. Еще не стриглась.
Результат:
вже голосів:
242 (66.48%)
Нравится
89 (24.45%)
Ничего особенного
33 (9.07%)
Не нравится
Чебуравлик• 20 марта 2019
У меня всю жизнь длинные волосы по пояс. Сейчас мне 57. Неужели и вам не хочется длинных волос

Живчик-счастливчик• 20 марта 2019
Ответ дляВыступаю Я.
проблемная укладка...а так норм ,но не всем идет
В чем проблемная? Я с такой стрижкой лет пять проходила. Да, укладка нужна. Но ничего проблемного в ней нет абсолютно
Живчик-счастливчик• 20 марта 2019
Ответ дляГлаголица
Автор, на фото укладка. Все стрижки с укладками красивые. А без укладки будет как на фото
На первом фото вообще другая стрижка. А на втором укладка о которой все мечтают, но сделать ее под силу только мастеру
Живчик-счастливчик• 20 марта 2019
Автор, стрижка замечательная, хоть и не самая модная. Но мастер нужен хороший.
Аноним_1588
• 20 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик

Сразу перед глазами Ульяна Супрун))) Нет, не хочется. Я выгляжу с короткими каре по-детски)) Мужу нравится
Мая твая не панимать• 20 марта 2019
в старпосте самая пресамая обычная стрижка для женщин за 30-40-50-60 Не молодит не вызывает восторженных взглядов просто стрижка
#Пойду_кгадалке• 20 марта 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Обратите внимание еще на то, какие у вас дорожки волос на шее от затылка. У меня длинные( Никогда об этом не думала и не знала ,пока удлиненный боб каре не сделала с открытей шеей... Эти дорожки у меня подбривать нужно, а как отрастают....мама дорогая....как у мужика завихрени. так что пришлось длину увеличить, чтобы шею закрывали волосы
артистка! круто написали!
кураГАЛЯ• 20 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик

ой, нет, женщина в возрасте с длинными волосами мне не нравится. Вообще
Аноним_1588
• 20 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Вы какие любите? Длинные волосы?
Мая твая не панимать• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Вы какие любите? Длинные волосы?
Нет У меня стрижка короткие волосы
Аноним_1588
• 20 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нет У меня стрижка короткие волосы
пикси?
Мая твая не панимать• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
пикси?
Автор мне лень с вами переписываться
А если по теме - опять не угадали
Можете больше не писать вы мне не интересны как собеседник
А если по теме - опять не угадали
Аноним_1588
• 20 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Автор мне лень с вами переписываться
А если по теме - опять не угадали
Кофр для ноги• 20 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
Мне нравятся такие
красивые, но такая стрижка ’обязывает’ к определенному стилю
Солнечный день• 20 марта 2019
Ответ дляЧебуравлик

я мечтаю о длинных волосах, где их взять, если у меня 2 волосины вам точно 57? или 7?