20 марта 2019

Пальто

Нужно универсальное пальто. Рост 170 см, размер М. Что лучше?
Результат:
вже голосів: 95
54 (56.84%) Фото 2
27 (28.42%) Фото 1
14 (14.74%) Результат
Ласунка 20 марта 2019
Оба ,конечно, не фонтан .
Но второе хоть человеческое .
Первое капец полный
Ласунка 20 марта 2019
Если б так одеться в реале, как на первом фото ,то стиль городской сумасшедшей обеспечен , пальцами тыкать будут
Первая леди колхоза 20 марта 2019
Блин, как же этот бомжстайл надоел((
Чем уродливей и несуразней -тем моднее...печалька
Первая леди колхоза 20 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Если б так одеться в реале, как на первом фото ,то стиль городской сумасшедшей обеспечен , пальцами тыкать будут
А вы где живете,в Киеве каждая вторая носит такое шопопало, модно же
Ласунка 20 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А вы где живете,в Киеве каждая вторая носит такое шопопало, модно же
Ну , у нас тоже .
Днепр.
Но не до такой степени
Ласунка 20 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Блин, как же этот бомжстайл надоел((
Чем уродливей и несуразней -тем моднее...печалька
И этот бомжстайл прогрессирует !
Что пугает ещё больше
Котенок аки рысь 20 марта 2019
однозначно первое,если хотите быть в тренде
Котенок аки рысь 20 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Если б так одеться в реале, как на первом фото ,то стиль городской сумасшедшей обеспечен , пальцами тыкать будут
что за город дикий такой? или у вас пгт? сейчас этот тренд носят все кому не лень. Вы знаете,никто не тыкает...странно,да?
Котенок аки рысь 20 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Ну , у нас тоже .
Днепр.
Но не до такой степени
да ладно не до такой. покажите своё пальто
Дадосвидания 20 марта 2019
Ф-2 ( не айс, але можливе)
Ф-1 , таким тільки картоплю накривати, щоб не змерзла зимою
Котенок аки рысь 20 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Блин, как же этот бомжстайл надоел((
Чем уродливей и несуразней -тем моднее...печалька
а мне нравится такой стиль. Очень люблю свободное. Как по мне ф.1- очень гармонично всё подобрано.
Котенок аки рысь 20 марта 2019
Теперь я понимаю Советчицу....здесь прям гуру моды. Ща вам насоветуют ,подождите .Так бы хотелось увидеть кто пишет негативные комменты в лицо. Уверена,что одеваетесь как старушки
Самый умный 20 марта 2019
Ответ дляЛасунка
Если б так одеться в реале, как на первом фото ,то стиль городской сумасшедшей обеспечен , пальцами тыкать будут
вы из какого села нам пишете?
Дадосвидания 20 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
что за город дикий такой? или у вас пгт? сейчас этот тренд носят все кому не лень. Вы знаете,никто не тыкает...странно,да?
Та ніхто не тикає пальцем . Може людина немає грошей купити нове і сусідська бабуся віддала своє ( хоч і на 8 розмірів більше)
Фисташковый кокец 20 марта 2019
Оба варианта - крайности. Хотите оверсайз - ищите более удачную модель. Второй вариант, не актуален в нинешнее время. Для 170 см. 1 вариант в такой длинне, будет смотреться плохо. Нужно немного короче
Мила моя 20 марта 2019
Если классика то второе
Если эксцентрично то первое
КликОЛЬКА 20 марта 2019
Даже модель на первом фото, хочет пальто побыстрее снять.
автор рукиЖимолости 20 марта 2019
Ну первое понятно, а что со вторым не так? Классическое пальто
Котенок аки рысь 20 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ну первое понятно, а что со вторым не так? Классическое пальто
мне наоборот,первое- самое сейчас акттуальное.
Если что- я много лет связана с модой,в плане верхней одежды.
Из этих двух- первый лук-самое то на данный момент. Идеал.