sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_217
Не гоню• 20 марта 2019

Парикмахер начал откровенно халтурить

Добрый день! А у вас не было такой ситуации, когда долго ходишь к парикмахеру, а он начинает стричь кое как. Сначала было просто шикарно, учитывая форму лица и кучерявые не жёсткие волосы. А сейчас скатился на стиль " пацан", то есть мужская стрижка с короткой челкой, хотя уже не один раз было сказано и оговорено, что мне не идет открытый лоб. И ведь не первый год хожу- можно и запомнить! Даже очень обидно от такого безразличия. И парикмахер, средних лет мужчина, чувствуется, что человек хороший, а главное- талантлив. Принимает дома в специально оборудованной комнате. Буду бросать, хотя териториально и материально подходит, а главный ужас - поиски кому отдаться.
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_8
Не умею мерить• 20 марта 2019
1
Расслабился Ваш парикмахер, клиентов набрал, перестал со штанов выпрыгивать (


anonim_87
ПИПИКНУТАЯ• 20 марта 2019
2
У меня была несколько раз замечена самодеятельность. Один раз вместо небольшой челки получился каскад, ушла со слезами, но вернулась к ней через год, когда все отросло. С тех пор вроде нормально. МЕнять я не особо готова, устраивает и цена и месторасположение.
anonim_126
Любви вам!• 20 марта 2019
3
Менять...
noavatar
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
4
Вы каждый раз оговариваете как стричь,если да, но при этом он не придерживается ваших пожеланий- тогда меняйте!!!!
anonim_93
Женамужная• 20 марта 2019
5
Бывает, моя тоже иногда халтурит, но я часто её отвлекаю разговорами. Стараюсь молчать ну и плюс постоянно напоминаю, что здесь вот так подстричь, тут на столько снять. Постоянно контролировать нужно. Вообще, не молчите, скажите, просто напоминаете о нюансах стрижки
noavatar
Yana-Yanochka• 20 марта 2019
6
Ответ дляЖенамужная
Бывает, моя тоже иногда халтурит, но я часто её отвлекаю разговорами. Стараюсь молчать ну и плюс постоянно напоминаю, что здесь вот так подстричь, тут на столько снять. Постоянно контролировать нужно. Вообще, не молчите, скажите, просто напоминаете о нюансах стрижки
+1
anonim_129
ДелиВерка• 20 марта 2019
7
знакомая ситуация. всегда считала почему-то, что к постоянным и давним клиентам наоборот повышенное внимание должно быть)
в общем, не стала ничего доказывать, нашла другого, даже лучше
благо выбор сейчас есть

anonim_160
Кукусикиииииии• 20 марта 2019
8
У меня так было. Где-то год стриг и красил так, что Вау. И постоянно что-то новое и интересное предлагал. А потом стричь начал как-то шаблонно. А когда начал еще и красить, так, что я дома кривыми ручонками лучше делала, то я с ним рассталась. Кстати с девочкой, что делала мне эпиляцию, та же фигня произошла, разленилась и стала халтурить еще и запись постоянно переносить. Так что тоже решила сменить.
anonim_57
Золотая орда• 20 марта 2019
9
Нашла специально молчаливую, делает только как я прошу. Сверх оплаты накидываю 50 грн, все довольны.
anonim_205
Весенний Марафон• 20 марта 2019
10
Автор, идите еще раз! Сделает не так - подымаетесь, нифига не оплачиваете и говорите, что больше вы никогда не увидитесь. Такие ЧСВ нужно лечить шокотерапией...
anonim_3
Наверняка• 20 марта 2019
11
Это какая-то непонятная тенденция с парикмахерами. Я уже двоих так меняла. Становятся прямо закадычными и душевными в общении, но мне это вообще не нужно, если начинают халтурить.
anonim_217
автор Не гоню • 20 марта 2019
12
Да самое обидное , что руки не из задницы,что, согласитесь,редкость. Наверное издержки профессии. Замыленность глаза. Встать с кресла и уйти не могу, не та атмосфера. Никаких особо дружеских отношений не было- научена горьким опытом. Всем спасибо за ответы. Вперёд в очередной поиск.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff