Бесконечность-не предел• 20 марта 2019
Корейский крем для лица с SPF - какой ?
Или посоветуйте на лето , спасибо !
Бутылка с банками• 20 марта 2019
Какая разница, они все одинаковые, все не для нашей кожи. Любой солнцезащитный. Обычные вообще без спф у них.
Аноним_1566• 20 марта 2019
Корейские кремы практически все с фильтрами - у них пунктик насчет белой кожи. Это только мы стремимся загореть, а они прячутся от солнца и отбеливаются-отбеливаются.
Заходите на prom.ua, задайте запрос, и выбираете из 3000 вариантов.
Отзывы о том, что Вам прийдется по душе, можно почитать на сайтах типа inrecommend.ru.
Или на IHerb смотрите рейтинг товара - и берете #1 - т.е., которые на себе протестировали другие люди и остались довольны.
Насчет того, что нам, женщинам европеоидной расы, эта косметика не подходит - категорично не согласна. Но, здесь, на Киде, постоянно об этом кто-то пишет. Похоже, один и тот же человек.