былоИпрошло• 20 марта 2019
Кто не может жить без ?
Кунилингуса? Познакомилась с парнем, у него это на первом месте, а после уже секс. По-другому не бывает. Поэтому и не может найти себе девушку, которая будет от этого кайфовать. Что скажите?
Выступаю Я.• 20 марта 2019
это есть такая категория мужиков, они в постели не умеют виртуозно, на рот вся надежда. Моя свекровь говорит на таких ’пи***лиз’
Капитанша• 20 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Импотенцией попахивает

точно.общаюсь с мужчиной,очень обеспеченный, на тесла катается, так вот, вечно темы сводит на это, ему 46,переживаю,как дело дойдет,а там уже все на полшестого( жалко будет,мужик классный
Бокс-орун• 20 марта 2019
Ответ дляКапитанша
При.чем тут авто и проблемы с потенцией?
Капитанша• 20 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
абсолютно не причем