былоИпрошло• 20 марта 2019

Кто не может жить без ?

Кунилингуса? Познакомилась с парнем, у него это на первом месте, а после уже секс. По-другому не бывает. Поэтому и не может найти себе девушку, которая будет от этого кайфовать. Что скажите?
Аноним_1558• 20 марта 2019

автор былоИпрошло • 20 марта 2019
Парню 20,если что.
Бабканадвоесказала• 20 марта 2019
Автор, самрекламой звнимаетесь, парень 20 лет?
Неместная Я• 20 марта 2019
Бред какой-то. Не может он найти..фигово лижет занчит
Аноним_1450• 20 марта 2019
Не люблю куни.
Не прохожу мимо• 20 марта 2019
Импотенцией попахивает
Выступаю Я.• 20 марта 2019
это есть такая категория мужиков, они в постели не умеют виртуозно, на рот вся надежда. Моя свекровь говорит на таких ’пи***лиз’
Бокс-орун• 20 марта 2019
Автор, день на дворе это ночная тема
Капитанша• 20 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Импотенцией попахивает
точно.общаюсь с мужчиной,очень обеспеченный, на тесла катается, так вот, вечно темы сводит на это, ему 46,переживаю,как дело дойдет,а там уже все на полшестого( жалко будет,мужик классный

Бокс-орун• 20 марта 2019
Ответ дляКапитанша
При.чем тут авто и проблемы с потенцией?
Капитанша• 20 марта 2019
Ответ дляБокс-орун
абсолютно не причем