Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2013
как быстро продать зимний комбез новый
если цену вы заплатили энную, много нужно скинуть, чтоб забрали быстро?
в большой минус уйти?
Коварная Зая• 23 октября 2013
Я год продавала. Забрали недавно и ничего не потеряла. Это если вам не срочно
Брюнетка в Мармеладе
• 23 октября 2013
Ответ дляКоварная Зая
надо срочно
Брюнетка в Мармеладе
• 23 октября 2013
на сайте в таком размере уже нет, но чего никто, странно
Брюнетка в Мармеладе
• 23 октября 2013
Ответ дляСиренькая
так на кого комбез и размер,может нам подойдет
на девочку р.128
И.О. человека• 23 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
на девочку р.128
128 - это уже размер школьниц. При чем в нашем случае - 3 класс. Костюмы уже не покупаем. Не удобно девочке.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
дети разного размера, много крупных
barabychka• 23 октября 2013
если срочно, то придется скинуть цену, тем более размер не ходовой. я продаю 92 размер, многие интересуются, но не покупают. сильно снижать цену не буду, мне не горит.
Брюнетка в Мармеладе
• 23 октября 2013
Ответ дляbarabychka
на сколько скинуть? процентов
Акукарача• 23 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
дети разного размера, много крупных
Мой сын в первый класс в 6.5 лет шел с ростом 130 см. - на горку еще носили комбез,продавайте есть и рослые детки!
Акукарача• 23 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
на сколько скинуть? процентов
Если срочно ,то попробуйте процентов 30 скинуть.
Зоркая Зорро• 23 октября 2013
Автор, поставте сначало ту цену, за кот. взяли...если интереса не будет, то 20%
Простецкая• 23 октября 2013
и я пролетела с размером, у меня 110р, но большемерит, весной купила за 800грн, сами еще не доросли- 104см ростом.Поставила 750грн, тишина
Не самый лучший вариант - на девочек слитники хуже берут, ну, мне так кажется. И размер тоже не дефицитный. Ну с другой стороны сейчас затишье - до зимы и снега далеко, а сентябрьский холод заставил всех быстро утеплится. Как выше советовали попробуйте скинуть процентов 20. Или поставить цену нового и написать о торге. Может, кто-то о таком мечтает