Дядя Жора• 20 марта 2019
кто разбирается в кошачих кормах
хочу попробовать новый корм для котенка британца, сейчас на рояле, впринципе ок, но ищу что то чуть дешевле, наткнулась на корм в фейсбуке
состав такой ( коту 7 месяцев)
Описание и состав
Полноценный сухой корм для котят разных пород, в период с 6 недель. Содержит все необходимые элементы, витамины и добавки для роста и здоровья котенка.
СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ Витаминный
Состав – продукты животного происхождения 44%
Мясо и мясные продукты (курица и индейка), рис, кукуруза, жир куриный пищевой, рыбная мука, сыворотка молочная сухая, яичный порошок, гидролизат печени, семена льна, рыбий жир, клетчатка свеклы, витаминный комплекс для котят, таурин, смесь токоферолов (антиоксидант).
Питательная ценность:
протеин 30%
жир 13%
кальций – 1%
фосфор - 0,8%
клетчатка 4,1%
зола 7%
омега-3 – 0.6%
состав такой ( коту 7 месяцев)
Описание и состав
СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ Витаминный
Питательная ценность:
протеин 30%
жир 13%
кальций – 1%
фосфор - 0,8%
клетчатка 4,1%
зола 7%
омега-3 – 0.6%
Аноним_1592• 20 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
мне врач сказала что нормально! и главное смотреть на сам стул, что б был без слизи, крови и т.д.
Как знаете. Не будем с Вами спорить
Спелый баклажан• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
мой пока на лечебном Роял
но тоже присматриваю корм на после лечения
сотрудница посоветовала Карнилав, тоже серия холистик, дешевле Акана
вы что-то слышали о нем?
Состав в нем хуже, и по цене почти одно и тоже. Самая выгодная упаковка 5,4 кг - выходит 280 грн/кг. Корм сытный моему хватает на пару месяцев (это с учётом того, что у нас крупный пацан 6,1 кг). Кстати канина больше уходило. Он менее ароматный, первых пару дней бастовал, потом смирился. Шерсть ещё больше блестеть начала.
Путающаяся• 20 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо
это вы о акане пишете - упаковка 5,4 кг = 280 грн?
Аноним_1592• 20 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
в сутках как бе 24 часа
у вас 1 раз на 12, значит в сутки он ходит 2 раза? я пишу о том, что на холистиках кошка ходила до 15 раз...это нормально, привыкала... а тут 2 иногда 3 раза, нормальным сформировавшимся калом-это не нормально, потому как жрет канин?
что за люди.. вы продавец холистиков?
Автор, я с Вами от души хотела поделиться опытом и знаниями, перебрав с десяток кормов и пролечив кошек у множества ветеринаров, а Вы с такой агрессией реагируете. Я владелица питомцев, некоторые подобраны с улицы, вылечила, сохранила здоровье и поддерживаю жизнедеятельность каждого из них с помощью подходящего корма каждому питомцу индивидуально. Желаю Вам найти подходящий корм Вашему питомцу и удаляюсь из темы
Дядя Жора
• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
нет, вы рекламируете холистики и говорите, что 15 раз это нормально, это привыкание
Спелый баклажан• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
спасибо
280 грн за кг wild prairie То есть упаковка 1500 грн (на шиншилке с персональной скидкой). Маленькими пачками не выгодно брать. В маленькой пачке 340 грамм и она около 180 грн -не выгодно вообще
Путающаяся• 20 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
так и есть
на кидстаффе, на вскидку
1,8 кг - 680,00 грн
5,4 кг - 1399,00 грн
дороговато ((
на кидстаффе, на вскидку
1,8 кг - 680,00 грн
5,4 кг - 1399,00 грн
дороговато ((
Спелый баклажан• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
так и есть
на кидстаффе, на вскидку
1,8 кг - 680,00 грн
5,4 кг - 1399,00 грн
дороговато ((
на кидстаффе, на вскидку
1,8 кг - 680,00 грн
5,4 кг - 1399,00 грн
дороговато ((
Ооо, спасибо пошла искать за 1400 (это 260 грн/кг) Хорошая цена) на самом деле на акане хватает 1,5 кг на месяц - а это 400 грн/ месяц. Моя мама на жидкие китикеты тратит больше, и у кота букет болезней. Я решила пусть мой сидит на хорошем сухом.
Путающаяся• 20 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
это да, 400 грн/месяц это нормально
у моего вообще весь жкт больной
после лечения, если все будет в порядке, нужно переходить на хороший корм
сотрудница посоветовала Акану (дороже) и Каринлав чуть дешевле
у моего вообще весь жкт больной
Путающаяся• 20 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
wild prairie - это просто ваш выбор, не принципиально какой вкус?
рыбу, наверное, не стоит брать
Спелый баклажан• 20 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
рыбу, наверное, не стоит брать
Мой больше мясоед, но рыбу тоже нужно взять, может пообщаюсь с друзьями и с кем то разделю мешок.
Меня жаба давит брать упаковку 1,8..
Люблю Украину• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
расскажите, как вы раздельно кормите котов? Моим подходят разные корма, но едят они исключительно из мисок друг друга.