Алиса Михайловна• 20 марта 2019

Замучилась выбирать(((нужен гель для умывания и тоник сухая кожа

Пожалуйста напишите конкретную фирму,которая Вам понравилась.Может кто-то предложит сразу и вариант для покупки...29 лет.Кожа сухая,обезвоженная.
KateFrosty• 20 марта 2019
La Roche Posay. Но это не масс маркет

Анна С.• 20 марта 2019
У меня сухая тоже, очень хорошо подошел гель для умывания pHarmika ,я прямо удивлена.
Ирэн1983• 20 марта 2019
вот казалось бы, средство для умывания. А купила два и оба не подошли.
автор Алиса Михайловна • 20 марта 2019
Ответ дляИрэн1983
какие Вам не подошли?У меня почти от всего чувство стянутой кожи.
автор Алиса Михайловна • 20 марта 2019
Ответ дляKateFrosty
La Roche Posay. Но это не масс маркет
Спасибо.Масс-маркетом и не интересовалась.
Ирэн1983• 20 марта 2019
Ответ дляПосле 18
у меня комби кожа и от всех стянутость. Но эти еще и не смывают ничего. Одна наша какая то пенка, вторая мустела.
Вообще выше писали ля рош, вот там хорошие умывалки.
автор Алиса Михайловна • 20 марта 2019
Ответ дляАкукарача
Спасибо.Посмотрела уже-цена хорошая!Возможно попробую.
olya0503• 20 марта 2019
Dr.Jart, Clarins с маслом ши просто отличная.
tassya 7887• 20 марта 2019
Ответ дляПосле 18
У меня такое же чувство. Косметолог советовала пенку доктор Юдина и она идеально подошла.

автор Алиса Михайловна • 20 марта 2019
Ответ дляtassya 7887
о,спасибо!Хотя,мне косметолог советовала на гелевой основе что-то.
Правдолюбова• 20 марта 2019
Clarins
@@@nata• 20 марта 2019
Сесдерма умывалка, для моей сухой и тонкой кожи супер
Tinika• 20 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
Мне ещё с хлопком понравилась умывалка Clarins, не сушит совершенно, лицо увлажнённое и как будто легкий увлажняющий крем уже нанесён.
Tinika• 20 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Если кожа сухая и обезвоженная не очень понятно зачем ваш косметолог именно гель советует. Я бы выбрала кремовую текстуру.
катерина12009• 20 марта 2019
Биодерма масло для душа, как ни странно идеально для обезвоженной кожи лица. Зимой не было шелушинок совсем, хотя вечно мучаюсь. Ещё неплохо физиологическая пенка от ля рош позе. Тоником не пользуюсь раздражают все.
fifochka5• 20 марта 2019
Uriage
Януська1000• 21 марта 2019
гель Мастиж http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/mas...