20 марта 2019

Мне только что позвонили из Приватбанка и послали...

в ..опу! Позвонил, якобы, сотрудник охраны банка и сказал, что с моей карты хотят совершить платёж на сумму 950 гривен. Спросил, я ли перевожу деньги. Я ответила, что нет. Он сказал, что нужно срочно остановить этот платёж и поменять мою карту. На мой вопрос, что у него за номер телефона , ответил, чтобы я звонила в банк. Мне перезвонила какая-то курица и начала объяснять. что сотрудники банка могут сейчас звонить из телефонов разных операторов. На данный момент это был Водафон.
elenka021 20 марта 2019
Это мошенники
Аноним_1560 20 марта 2019
как скучно я живу
_ХАТШЕПСУТ_ 20 марта 2019
Карамбулкул 20 марта 2019
Вы должны были игнорировать мошенника а не слушать его, понимаете?
Печальки.нет 20 марта 2019
Мошенники. Сестру тоже на ... послали после того, как она данные не сообщила.
Берюковна 20 марта 2019
Девушка, это мошенники, я попала на эту же сумму. Не общайтесь с ними. У меня тоже водафон. Там длинная история была.
liliyaya 20 марта 2019
А я таких опередила. Первая их послала
Нетутешня 20 марта 2019
Приват слил давно базы. Вот и звонят придурки разные.
автор Госпожа Белладонна 20 марта 2019
Их номера 0919450096- это ’охрана’ и 0990180527
KseniaKsenya 20 марта 2019
Ответ дляПечальки.нет
Мошенники. Сестру тоже на ... послали после того, как она данные не сообщила.
И меня, еще сказали, что меня найдут
автор Госпожа Белладонна 20 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Вы должны были игнорировать мошенника а не слушать его, понимаете?
Ну если бы мне они почаще звонили, я бы сразу догадалась, что это мошенники))
Зубная фея 20 марта 2019
А я им поверила. Но, пока говорила с ними, быстро оделась и ответила ’Я сейчас иду в отделение ПБ и там все выясню’ Я так и хотела сделать, мне идти 10 мин. На что услышала ’Вы не понимаете, данные ваши нужны срочно, деньги же вот счас снимают!!! Я стою ’на своем’, и слышу в ответ ’Тогда я доложу своему начальству, что вы отказываетесь сотрудничать с служб. охр. П.Б)))
salli1328 20 марта 2019
Моей маме так звонили. Она параллельно звонит мне, и озвучивает ситуацию. Я говорю - шли их лесом и звони на 3700. Она кладет трубку и тут ей перезванивают с другого номера и говорят - это 3700, вы звонили. Мы СБ Привата, а мама ещё и набрать не успела, они услышали мои слова. Я ей объяснила, что только с 056 приват тарабанит. Для успокоения она набрала 3700, они уже с нормального номера перезвонили и подтвердили, что перед этим были мошеЙники))))
автор Госпожа Белладонна 20 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
А я им поверила. Но, пока говорила с ними, быстро оделась и ответила ’Я сейчас иду в отделение ПБ и там все выясню’ Я так и хотела сделать, мне идти 10 мин. На что услышала ’Вы не понимаете, данные ваши нужны срочно, деньги же вот счас снимают!!! Я стою ’на своем’, и слышу в ответ ’Тогда я доложу своему начальству, что вы отказываетесь сотрудничать с служб. охр. П.Б)))
Теперь они звонят в восемь часов вечера, чтобы никто в отделение не шёл.
Подмигашка 20 марта 2019
Мне так же звонили в прошлом году, но с Ощада. Говорили, нужно повысить безопасность карты на 2-й уровень и что если не сделать это по телефону, то карту заблокируют. Голос мерзкий, быдловатый. Я и дала все не правильные данные, поняла ,кто это. Через 5 минут перезвонили и сказали, что я где-то ошиблась ,я ответила что знаю. И меня тоже послали.
сама себе прекрасная 20 марта 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_ 20 марта 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
долой_лама 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Их номера 0919450096- это ’охрана’ и 0990180527
Никогда сотрудники банка не звонят клиентам. Это старый-древний развод .
Бедная Лиза 20 марта 2019
А я таким говорю -Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость’ и трубку бросаю, не перезванивают.
долой_лама 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Теперь они звонят в восемь часов вечера, чтобы никто в отделение не шёл.
Мне звонили в 4 дня. На отказ сообщить им свои данные посыпались угрозы заблокировать карту со снятием всех средств. Были жестоко посланы.
долой_лама 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну если бы мне они почаще звонили, я бы сразу догадалась, что это мошенники))
Этому разводу столько лет, сколько банковской системе и телефонной связи)))
Зубная фея 20 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Вы должны были игнорировать мошенника а не слушать его, понимаете?
Ну как его не слушать? там такая скорость, нажим... ’Как давно вы снимали деньги в банкомате? Кому-то давали пин-код? Вспоминайте, т.к. с вашей карты только что было снято 8 тыс гривен. А, вот еще счас пытаются снять еще 11 тысяч....и все в таком духе
Астоновитесь! 20 марта 2019
Ответ дляliliyaya
А я таких опередила. Первая их послала
Я тоже раз первая послала...... Оказалось действительно сотрудник банка был.
Ромашка_Бегемотовна 20 марта 2019
Мені також дзвонили 2рази. Кои на олх продавала. Різні схеми розводу. Одного рагу такий противний гоблінський голос, послав, коли зрозумів, що нічого зі мною не впрацює. Я також встигла послати.
Ромашка_Бегемотовна 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
Я тоже раз первая послала...... Оказалось действительно сотрудник банка был.
liliyaya 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
Я тоже раз первая послала...... Оказалось действительно сотрудник банка был.

Не. У меня точно мошейник
Аноним_1444 20 марта 2019
Ответ длядолой_лама
Никогда сотрудники банка не звонят клиентам. Это старый-древний развод .
Почему это не звонят. Очень даже звонят, просто не спрашивают никакие данные карты. Предлагают разные программы, например.
tereska 20 марта 2019
Это зоновские альфачи пытаются наивный народ развести так как по иному они деньги зарабатывать не умеют, а играть в онлайн платные игры и смотреть онлайн порно ой как хотят.
Не вы поведетесь так кто-то иной.
Как говорится: лох не мамонт - не вымрет.
Takisss 20 марта 2019
Ответ дляsalli1328
Моей маме так звонили. Она параллельно звонит мне, и озвучивает ситуацию. Я говорю - шли их лесом и звони на 3700. Она кладет трубку и тут ей перезванивают с другого номера и говорят - это 3700, вы звонили. Мы СБ Привата, а мама ещё и набрать не успела, они услышали мои слова. Я ей объяснила, что только с 056 приват тарабанит. Для успокоения она набрала 3700, они уже с нормального номера перезвонили и подтвердили, что перед этим были мошеЙники))))
нет ,не только 056.
Мне звонили с лайфа , я их послала.
Потом набрала 3700 ,оператор скала да это мошенники.
Я еще что то спросила уже не помпю что конкретно, но оператор решила таки проверить был ли в это время обзвон ( я сказала время звонков) и тааи ла,звонил приват.
Прасковична 20 марта 2019
Ответ дляliliyaya
А я таких опередила. Первая их послала
Я тоже. А потом еще со стационарного им наяривала полдня. У меня уже их номера 4, все номера сообщила в ПБ и занесла в черный список