Госпожа Белладонна• 20 марта 2019
Мне только что позвонили из Приватбанка и послали...
в ..опу! Позвонил, якобы, сотрудник охраны банка и сказал, что с моей карты хотят совершить платёж на сумму 950 гривен. Спросил, я ли перевожу деньги. Я ответила, что нет. Он сказал, что нужно срочно остановить этот платёж и поменять мою карту. На мой вопрос, что у него за номер телефона , ответил, чтобы я звонила в банк. Мне перезвонила какая-то курица и начала объяснять. что сотрудники банка могут сейчас звонить из телефонов разных операторов. На данный момент это был Водафон.
Аноним_1499• 20 марта 2019
Ответ дляЗубная фея
Ну как его не слушать? там такая скорость, нажим... ’Как давно вы снимали деньги в банкомате? Кому-то давали пин-код? Вспоминайте, т.к. с вашей карты только что было снято 8 тыс гривен. А, вот еще счас пытаются снять еще 11 тысяч....и все в таком духе
А вам нужно - Га... Шо.... недочуваю, говорітє помедленней
графиняВишенка• 20 марта 2019
мне звонили такие же хамы. Но я их послала быстрее. Потом перезвонила на горячую линию Привата и рассказала об этом звонке. Они подтвердили что это мошенники, номер телефона где-то там у себя сохранили и поблагодарили за сигнал )) позвоните на горячку
Зубная фея• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
А, типа потроллить их? Хороший вариант. Но тогда тот звонок был неожиданный сильно и выбил почву изпод ног
Аноним_1462• 20 марта 2019
Ответ дляtereska
Это зоновские альфачи пытаются наивный народ развести так как по иному они деньги зарабатывать не умеют, а играть в онлайн платные игры и смотреть онлайн порно ой как хотят.
Не вы поведетесь так кто-то иной.
Как говорится: лох не мамонт - не вымрет.
Не вы поведетесь так кто-то иной.
и похоже бороться с этим никто не собирается, изъять мобильники не могут или устанавить глушилки в зонах
Чупа-чупс• 20 марта 2019
Наш разговор (почти дословно):
- Здравствуйте, Служба безопасности банка. Василий Иванов.
- Приветствую! Агент 007 на связи. Бонд. Джеймс Бонд.
- .....
Вот Она Я• 20 марта 2019
Мне раз звонили тип соцопрос по поводу обслуживания в банках. Начали аккуратно вытягивать инфу места жительства. Вы че охренели, какое это имеет отношение? Короче послала их. Так теперь с периодичностью 2-3 неделю шлют смс ’ваша карта заблокована’ или ’перевод на сумму выполнен успешно’)) ну пусть шлют, греют надежду себе)))
Вот Она Я• 20 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Наш разговор (почти дословно):
- .....

Мстящий за Зайца• 20 марта 2019
Мне пару лет назад тоже звонили с обычного номера, служба поддержки реальная. Просто мужчина спросил, совершаю ли я вход, я сказала нет и всё, он ничего больше не спрашивал, коды, пароли, смс, ничего.
фрау Гитта• 20 марта 2019
Мне звонили недавно с разных днепровских номеров 056. Тоже морочили голову что служба безопасности, и предлагали снизить ставку по кредитует, но для этого почему-то нужно было идти к банкомату. В онлайн чате выяснила что это развод, и после отказа двигаться к банкомату были угрозы блокировки, включения каких-то страховок и всяких разностей.
МУСЯкомарова• 20 марта 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
А вы на что способна?
Ms. Iphone• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1446
Я тоже раз первая послала...... Оказалось действительно сотрудник банка был.
Сестра моя тоже) И карту, таки блоканули
Тоска в носках• 20 марта 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
О, хоспади, не трогайте ее. Она может по 20 тем в день тут строчить.
Я не Тролль• 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Их номера 0919450096- это ’охрана’ и 0990180527
никакая охрана привата не звонит по таким вопросам
Тоска в носках• 20 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
А я таким говорю -Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость’ и трубку бросаю, не перезванивают.
А что это значит? )
Остановщица• 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А Вы в банк позвонить сами не можете?лучше на Советчице гадать кто это был?
Остановщица• 20 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Теперь они звонят в восемь часов вечера, чтобы никто в отделение не шёл.
а идти зачем сразу?сначала 3700 и необходимость идти отпадет
Остановщица• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
какие глушилки?а обслуживающий персонал тоже никуда звонить не будет?
Аноним_1462• 20 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
стационарных телефонов хватит)
Хитрушка-чекушка• 20 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Наш разговор (почти дословно):
- .....
а я с ЗУ. кажу: звязкова бандерівського загону Зірка слухає! що бандюго, ох..їв? сразу трубку бросают!
Бедная Лиза• 20 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
А что это значит? )
Ну звонят как правило из мест не столь отдаленных...
Остановщица• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
стационарных телефонов хватит)
Вы это сейчас серьезно говорите?
долой_лама• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1444
Почему это не звонят. Очень даже звонят, просто не спрашивают никакие данные карты. Предлагают разные программы, например.
Они НЕ звонят с номеров водафона, киевстара и т.д.
Аноним_1462• 20 марта 2019
Ответ длямиссАрфография
Вы это сейчас серьезно говорите?
конечно, если руководство не хотят или не в состоянии изъять мобильные у своих подопечных, и не хотят сесть за соучастие в мошенничестве то пусть пользуются стационарными. вообще акуели там, развели вместо исправительных колоний целые кол-центры по выдуриванию денег у населения!, свет, вода, бесплатное жилье за счет налогоплательщиков. обманывай и радуйся
Компас Ижевска• 20 марта 2019
А мне часто приходят сообщения типа’ карта заблокована, срочно перезвоните по номеру ххххххх’. Но интересно другое- в том или ином банке у меня нет карты. А если и звонят с ’ моего’ банка- всегда перезваниваю на номера, которые указаны в договоре или на карте
Деловитая• 20 марта 2019
Это как в анекдоте мышки кололись и ели дальше кактус .. это про обслуживание в Приватбанке и вечных мошенников ...
Госпожа Белладонна
• 20 марта 2019
Ответ дляКарусель-весель
Нпдеюсь вы им не поверили))
Не поверила, за что и была послана)))