Аноним_1462• 21 марта 2019
А вы променяли бы Виторгана на какого-то режиссёра еврейской наружности?
Аноним_1462
• 21 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Виторган тоже еврей.
Ну не такой выраженный, я бы сказала.
Маруська Му• 21 марта 2019
Какая разница,мы видим только картинку! А как там на самом деле ,знают только эти трое!
Забыла что?• 21 марта 2019
Может,этот Боголюбов у койке кудесник.Хотя..я смотрела ’Маша и море’,где играет Виторган..Или он ТАК играет чувственность..я подфигела маленько
нет,не променяла бы.В Виторгане порода,только вспомнить его мать-Аллу Балтер..вот блин,если бы девочка оказалась на нее похожа..
Твоя подруга• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Ну не такой выраженный, я бы сказала.
да ,ладно ОЧЕНЬ выраженная наружность

Забыла что?• 21 марта 2019
Пы.Сы Сама была замужем за немецким евреем 20 лет) Во вообще не похож-высокий белокожий шатен с синими глазами)
СМСница• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Ну не такой выраженный, я бы сказала.
Вы что-то имеете против евреев? Или почему такой акцент7
Кокосиха• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Ну не такой выраженный, я бы сказала.
он даже со спины еврей) не обольщайтесь
+ хоть бы немного папиной харизмы и мужской красоты
а так пустота
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
это страшно, ’порода’ Аллы . ее болезнь
Забыла что?• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
это страшно, ’порода’ Аллы . ее болезнь
но красавица!!! Вдруг бы,Бог миловал
Аноним_1462
• 21 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
А чего такое отношение к евреям ?
Пс : я не еврейка
Какое отношения? Я просто сказала, что он ярко выраженной еврейской внешности. Есть же определённые внешние признаки национальности, что в этом такого?
Аноним_1462
• 21 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а что собчак променяла?
просто развлекалась же
Да недавно вроде официально уже с ним вышла на какую-то премьеру.
LudaSHOPSale• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
аа . ну с Максом они вроде давно не живут вместе, так что может выходить.
Кокосиха• 21 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
и что ему от красавицы-мамы досталось, если уж вы о ней вспомнили?
довольно часто так бывает у двоих красавцев рождается внешне довольно посредственное дитя
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Ну не такой выраженный, я бы сказала.
И что? Виторган и внешне так себе,и актер такой же.
Девальвация• 21 марта 2019
Ответ дляЗабыла что?
Дааа, вот я тоже после этого фильма на него совсем иначе посмотрела! Прям заобожала.
pollyteika• 21 марта 2019
Мені здається, Собчак не кохала Віторгана, а дозволяла себе любити, він щиро захоплювався нею і завжди підтримував, не дивлячись на всі недоліки зовнішності, на помилки юності, на ненависть певної частини країни. Насправді ж її збуджують чоловіки, які можуть приборкати, взяти за горло, не фізично, звісно, інтелектуально. Тому її постійно ковбасить і не може знайти собі гідну, стабільну пару та нарешті спинитись. Можливо і помиляюсь, бо нинішній режисер візуально також на такого не дуже схожий. Але хтозна, як там насправді).