Аноним_1462• 21 марта 2019
А вы променяли бы Виторгана на какого-то режиссёра еврейской наружности?
Пьера Безухова• 21 марта 2019
она говорила, что он заигрывал с другими женщинами. А ей это не интересно.
Ей не надо терпеть мужика ради его ЗП И призрачного статуса замуж. Вот и тыктотакойдавайдосвидания.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну и что? С ней никто не хочет связываться. Наркоманку Перминову в леди вывели, Чубайс на даме без миллионов женился, из эскортниц наклепали бизнес-леди и дизайнеров, а Собчак со своими связями и состоянием только актеришку заурядного заинтересовала. Может, не так все просто?
не все сильные мужчины любят сильных и очень умных женщин и хотят их видеть в роли жены
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
А где вы такой бред взяли?
Чубайс женат на Авдотье Смирновой , очень умная тетка, точно не экскортница.
Вы запятые в моем тексте видели? Я прекрасно знаю, кто такая Смирнова и без Вашей Вики)
Я перечисляла, что состоятельные люди создают семьи с разными женщинами: будь-то писательница, будь-то эскортница. Но эти дамы, изначально, не обладали состояниями. Так понятнее?
Госпожа_тамагочи• 21 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Виторган тоже еврей.
Вот и я ржу с этого ’режиссера еврейской наружности’
А Виторган - русский богатырь
Как и Собчак, кстати.
А Виторган - русский богатырь
Как и Собчак, кстати.
Госпожа_тамагочи• 21 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
Собчак тоже с еврейскими корнями))
И со стволом, ветками и листьями )))) И не скрывает этого.
Вообще не факт• 21 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи

Вообще не факт• 21 марта 2019
Ответ дляПроработник
Поменяла бы. И очень люблю еврейскую наружность ))
а что в ней такого особенного? не понимаю....
я без сарказма спрашиваю.....действительно интересно)))
pollyteika• 21 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Що це значить?
Бо я якась, мабуть, темна)
ХикориДикори• 21 марта 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А зачем скрывать? Еврейство - весчь оченно выгодная для ее обладателя))