Аноним_1462• 21 марта 2019
А вы променяли бы Виторгана на какого-то режиссёра еврейской наружности?
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Мені здається, Собчак не кохала Віторгана, а дозволяла себе любити, він щиро захоплювався нею і завжди підтримував, не дивлячись на всі недоліки зовнішності, на помилки юності, на ненависть певної частини країни. Насправді ж її збуджують чоловіки, які можуть приборкати, взяти за горло, не фізично, звісно, інтелектуально. Тому її постійно ковбасить і не може знайти собі гідну, стабільну пару та нарешті спинитись. Можливо і помиляюсь, бо нинішній режисер візуально також на такого не дуже схожий. Але хтозна, як там насправді).
Все еще проще - поджимал возраст, а главная светская львица всея Руси была в девках. Очереди из олигархов и политиков не было, вот и вышла за первого встречного. Не было там любви.
Кокосиха• 21 марта 2019
Ответ дляLavrnext
Между прочим его отец в 78 лет ребенка сделал
Совсем с ума сошли
уделал Чарли Чаплина)
Залетная Я тут• 21 марта 2019
Гы.автор,вас спрошу.а вы бы променяли мужа с 2 высшими,интересный,привлекательный,воспитанный,хороший отец на альфонса,который не стесняясь тянет все,что плохо лежит(от одежды до сейфа). Это я про свою шефиню.
Чужая семья - потёмки.
Аноним_1558• 21 марта 2019
Ответ дляpollyteika
Собчак глупая. Потому и ходит по рукам.
Тамбовский мел• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
Да недавно вроде официально уже с ним вышла на какую-то премьеру.
Виторган уже не первый раз женился.
Видно действительно дело не во внешности...
И да, любовь зла...
Annetka_100• 21 марта 2019
Мне они оба кажутся интересными. Но у мужчин внешность на 10м месте. Есть еще обаяние и харизма.
pollyteika• 21 марта 2019
Ще цікаво на якій підставі виник конфлікт зі Шнуром, чому вони вічно гризуться, останнім часом?
Невже через солідарність Собчак з Матільдою?
Annetka_100• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1558
Собчак глупая. Потому и ходит по рукам.
Всем бы быть такими глупыми.
Annetka_100• 21 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы ее состоянием поинтересуйтесь. Она еще может одолжить денег некоторым политикам и оказаться богаче многих бизнесменов.
Annetka_100• 21 марта 2019
Девушки, неужели никогда не замечали, что самый яркий в компании не самый симпатичный парень, а самый юморной и смелый? Никогда страшная подруга у красавиц парней не уволила? Вы как маленькие, честное слово.
pollyteika• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1558
Собчак глупая. Потому и ходит по рукам.
Якби в середньостатистичних жінок були можливості, як у Собчак, ще не так би ходили. Їй просто нема потреби терпіти, щось не сподобалось, якийсь дискомфорт, або навпаки заманлива пристрасть на горизонті, давайте нового.
Тим більше довкола стільки спокус.
Мало хто з селебріті стримується і зберігає вірність до кінця днів.
Тим більше довкола стільки спокус.
Аноним_1484• 21 марта 2019
Богомолов напористый, уверенный в себе. Сильной женщине хочестя чувствовать себя слабой девочкой. Наверное на это и купилась. Максим вроде как помягче, поспокойней. Со стороны в их отношениях Ксения была мужчиной)
ksusha1155• 21 марта 2019
Ответ дляAnnetka_100
Всем бы быть такими глупыми.
Не глупая, родила от правильного мужчины, а хочет погулять- ее дело. Жизнь коротка.
ФФФФристайла• 21 марта 2019
Як маленькі, чесне слово
Наружность ета ваша до лампочки якщо в мужика є харизма, характер, якщо він Мужик
А якщо воно такоє сєбє, варене, або вазаглі чмошної натури з- так толку з тої наружності?
І по якому принципу кожну конкретну жінку тягне до якогось конкретного чоловіка то вазаглі темний ліс, хімія, в таких питаннях намагатись розібраться то марна справа.
Може бути стрункий, гарний, з глибокими очима і фантастичною посмішкою - пять хвилин поговориш і думаєш ’хто куда а я подальше’. Може бути імпозантний, впевний у собі, виважений та спокійний мужчина на вигляд - як трохи його дізнаєшся, то розумієш чого в свої роки зі своїм переліком чеснот до сих під один, бо такого елегантного мудака ні за які гроші не витримаєш довго... А буває нічим не примітний, звичайний, а характер і сила духу така, що пішла б за ним на край світу...
pollyteika• 21 марта 2019
От почитала дещо про Богомолова.
Думаю, з ними однозначно не нудно.
А Ксенію важко вже здивувати, вона як на голці постійно потребує драйву, яскравих емоцій.
Та й Дарина, мабуть, не даремно за ним побивається,
«Конечно, он актер. И актер превосходный. Я впервые в этом убедился, когда услышал в наушниках его синхронный перевод собственного спектакля «Лед» в постановке Национального театра из Варшавы. Все на одной ноте, очень спокойно, почти бесстрастно. Но в этом «скорбном бесчувствии» было что-то магическое, завораживающее. Голос Богомолова заставил вспомнить программы Александра Гольдберга по «Голосу Америки», которые я ловил когда-то сквозь все глушилки у себя на даче в Болшеве. Воплощенная интеллигентность, невозмутимая ирония и недосягаемая дистанция в миллион световых лет. Но главное – по сравнению с этой манерой любое актерское интонирование, любые «крики и шепоты» звучат сегодня невыносимо архаично. Вообще с Богомоловым на русскую сцену снова пришло понятие моды. Модно ходить на Богомолова, играть, как у Богомолова, подражать Богомолову»
Думаю, з ними однозначно не нудно.
Коленная ложечка• 21 марта 2019
Отбросив шаблоны про еврейскую наружность скажу следующее. Собчак дама того уровня и соц круга где выбирают пару принципиально по иным соображениям. Ей не нужна его квартира в Мытищах и доля в родительской квартире, так что выбирать можно то к чему душа лежит. Ксения дама продвинутая во многих смыслах и ей нужен интелектуальный партнер с которым можно выходить в свет. В конце концов они такие же люди как и все, и у них тоже приходят и уходят чувства, но их уровень позволяет не оглядываться на а кто будет содержать меня и ребенка’ и не закрывать глаз на измены и прочие нюансы.
Как по мне этот ’еврейской наружности’ гораааздо более сексуально притягателен, особенно учитывая творческую деятельность и интеллектуальную составляющую. В остальном истина - не наше дело.
Болтушка Му• 21 марта 2019
С Виторганом в паре она очень даже хорошо смотрелась - гармонично. Зря она так (
И видно, что любил её, читала где-то, что аж похудел на нервах после её измены (
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2019
Ответ дляAnnetka_100
Ну и что? С ней никто не хочет связываться. Наркоманку Перминову в леди вывели, Чубайс на даме без миллионов женился, из эскортниц наклепали бизнес-леди и дизайнеров, а Собчак со своими связями и состоянием только актеришку заурядного заинтересовала. Может, не так все просто?
Морковку дай• 21 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где вы такой бред взяли?
Чубайс женат на Авдотье Смирновой , очень умная тетка, точно не экскортница.