Второе с длинным рукавом летом? А по теме - искать еще. У первого полоска черная подчеркнет ширину бедер, уж лучше на талии ее. Второе обтянет ваш 48-50 размер и будете казаться еще крупнее. (у меня самой 48-50, и есть похожее платье, но до колена, одетое 1 раз, посмотрела фото и больше не одеваю)
простите, но очень интересует, а почему выбор между двумя этими платьями? Они же как-то на разную немного погоду.Первое для жары самое то, второе на жару не подойдет. Может из этого исходить при выборе?
Ну летом бывает прохладней, бывает и жара. Нашла два этих более подходящих, что то хочу взять.