21 марта 2019

Проголосуйте за платье.

Результат:
вже голосів: 43
22 (51.16%) 1
21 (48.84%) 2
Смайлик 21 марта 2019
улыбнуло.
Редиска Я 21 марта 2019
ну, если у Вас фигура как на фото 1, то платье на фото 2 Вам не очень пойдет
Викана 21 марта 2019
Первое
автор вентиляторная 21 марта 2019
Ответ дляРедиска Я
ну, если у Вас фигура как на фото 1, то платье на фото 2 Вам не очень пойдет
У меня 48-50 размер. Платье первое есть в таком размере.
Не прохожу мимо 21 марта 2019
Первое лучше, но чёрный обруч подчёркивает объём талии. Второе никакое.
Трусы с капюшоном 21 марта 2019
Первое обычное повседневное платье. Для женщины с формами нормальное. Второе какое-то непонятное.
автор вентиляторная 21 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Первое обычное повседневное платье. Для женщины с формами нормальное. Второе какое-то непонятное.
Я хочу взять летом на работу носить.
ЯяяКакаджамбо 21 марта 2019
летом с рукавом?и сядпет оно не так)
Капризуля 21 марта 2019
Навіщо Вам з 48 розміром таке плаття? Який у Вас зріст?
jif 21 марта 2019
Ответ длявентиляторная
У меня 48-50 размер. Платье первое есть в таком размере.
Не берите первое, если поясок не попадет на самое узкое место тела, будет ужас ужасный.
Планшетница 21 марта 2019
Ответ длявентиляторная
Я хочу взять летом на работу носить.
Второе с длинным рукавом летом?
А по теме - искать еще. У первого полоска черная подчеркнет ширину бедер, уж лучше на талии ее. Второе обтянет ваш 48-50 размер и будете казаться еще крупнее. (у меня самой 48-50, и есть похожее платье, но до колена, одетое 1 раз, посмотрела фото и больше не одеваю)
ЗавЛабСнаб 21 марта 2019
простите, но очень интересует, а почему выбор между двумя этими платьями? Они же как-то на разную немного погоду.Первое для жары самое то, второе на жару не подойдет. Может из этого исходить при выборе?
автор вентиляторная 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1607
Навіщо Вам з 48 розміром таке плаття? Який у Вас зріст?
Ну скажем так у меня не совсем 48. Скорее 50 и вопрос с грудью. Бедра 48, грудь 50.
автор вентиляторная 21 марта 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
простите, но очень интересует, а почему выбор между двумя этими платьями? Они же как-то на разную немного погоду.Первое для жары самое то, второе на жару не подойдет. Может из этого исходить при выборе?
Ну летом бывает прохладней, бывает и жара. Нашла два этих более подходящих, что то хочу взять.
автор вентиляторная 21 марта 2019
Ответ дляjif
Не берите первое, если поясок не попадет на самое узкое место тела, будет ужас ужасный.
Можно померить и вернуть, не вопрос.
Аноним_1451 21 марта 2019
А руки у вас нормальные? Нет обвисшей кожи, целлюлита? Если да, то без рукавов можно. Я при хс не рискую из-за неидеальных рук)
автор вентиляторная 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1451
А руки у вас нормальные? Нет обвисшей кожи, целлюлита? Если да, то без рукавов можно. Я при хс не рискую из-за неидеальных рук)
С руками все нормально.
ZaRaZa 21 марта 2019
Никакущее
Слава Українi 21 марта 2019
А где Вы работаете? Очень нерабочие платья. Второе в большом размере вообще не сядет.
Настенные трусы. 21 марта 2019
розовое на 48-50 я бы не брала никакое
Marialla 21 марта 2019
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна 02 апреля 2019
Удалено администрацией...