Кавуся• сегодня в 09:37

Девочки кто мартовские рыбы, или у кого дочки рыбы, опишите объективно характер?

Опишите характер рыб девочек рожденых в марте.
Должна родится дочь в марте, у меня есть рыбы подруги вроде хорошие, нравятся мне по характеру, но почему везде про этот знак пишут столько дерьма?
автор Кавуся • сегодня в 10:22
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Наверно важна совместимость, как и во всем. Если найти своего человека, то можно найти точки соприкосновения. И знак зодиака - это же просто знак, важен характер, воспитание, то чем человек дышит и живет по жизни. Мне кажется, нет плохих знаков, есть индивидуально кому с кем легче или сложнее. Мы дружим втроем с детского сада, третья подружка водолей. Много всего прошли, и женились, и разводились, и детей рожали и друг у друга крестили, и родителей хоронили, нам по 45 уже, стараемся видеть друг в друге только хорошее и мириться с мелкими недостатками. У меня сын козерог, вот где засада))), но я с ним пока справляюсь своим безудержным оптимизмом))
А как вам водолей девушка? Вы так хорошо описываете, тоже актуален этот знак
Забризкана водою• сегодня в 10:23
Знаю девочку 5 марта. Умная, воспитанная. Очень обидчивая и упрямая, характер непростой. Мужчина 2 марта - все вокруг виноваты, обидчивыц, злопамятный.
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 10:28
Ответ дляКавуся
Замечательно)). Это моя подруга, которая еще и 15 лет была моим начальником. Ни разу не было у нас ни одной проблемы с этим. Она очень легкая в общении, общительная, поразительно, но никогда не обижается, не бурчит, может пожаловаться, но чтобы строить какие-то козни, разводить сплетни - никогда. Очень благородная, честная, веселая, очень легкий и комфортный в общении человек, при этом прилетит на помощь даже в 3 часа ночи. Не супер хозяйственная, бытовые мелочи это не ее конек (но с этим лучше, чем у меня стрельца)), может быть немного не обязательная в плане пунктуальности, например, но это мелочи, как человек замечательная. Для меня как стрельца - водолей очень комфортный знак. Хотя первый муж у меня был водолей, развелись из-за его непостоянства, человек не был создан для совместной жизни, в моем понимании
автор Кавуся • сегодня в 10:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Класс у вас две подруги близкие очень хорошие по описанию, берегите вашу дружбу это прям редкость в наше время))
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 10:33
Ответ дляКавуся
Спасибо. И вам желаю всего наилучшего, и доченька чтобы была здоровой, это самое главное
автор Кавуся • сегодня в 10:34
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Благодарю ❤️
Вумна, аж страшно• сегодня в 10:40
Ответ дляКавуся
Девочки про мужиков рыб своих бывших не пишите, я так понимаю они очень разные с женщинами
Женщины дерьмовые. Очень жадные, нытики, всё им должны, завистливые и т.д.
Шумелка Мышь• сегодня в 10:43
Я березнева риба. З поганого - надемоційна, навіиь дрібниці мене зачипають, трошки можу прибрехати. З гарного - вважаю себе нежадібною та доброю. Взагалі для дівчинки гарний знак. В дитинстві була розумничкою, комунікабельна дуже.
Мороженная курица• сегодня в 10:44
Ответ дляШмоточницаца
У меня сестра рыба 5 марта. Очень спокойная, интроверт, немного эгоистка, немного слишком доверчивая, добрая, спокойно живет в сраче, красивая, всю жизнь занимается спортом, замужем 4й раз, но с последним мужем живет 20 лет, куролесила в юности, за всех выходила замуж.)) Бросила два института, так и не закончила. Работает у бывших одноклассников представителем компании, всю жизнь! Любит путешествовать, особенно в Азию, была там везде раз 10. Хороший человек.
немного слишком доверчивая 😁 это как?
Вумна, аж страшно• сегодня в 10:46
Ответ дляАяВсёЗнаю
Меня к скорпионам-мужчинам тянет, как магнитом. Обожаю это знак. Хотя я овен), нам нельзя быть вместе. И поклонники мои почти все были скорпионы.
Почему вам нельзя быть вместе?
Маргарита и Мастер• сегодня в 10:46
я - риба, я - жахлива людина
Ушла и Пришла• сегодня в 10:47
Ответ дляЯ такая наивная
У вас видимо слишком много змей в руках, опасно и тяжело, поэтому такая язва. Бееедненькая.
Себя пожалей, глуууупенькая. Пойди ещё таро обкидайся для прояснения ситуации
Хорошо, что тебе легко, без мозгов-то оно легче, да?
Сладкий лимончик• сегодня в 10:50
Жена дяди мартовская рыба. Яркая заметная дама. Все в ее семье всегда вертится вокруг нее. Маме самое лучшее, мама самая красивая , маму отвлекать нельзя, мама отдыхает, все ходим на цыпочках и т.д.
Характер.... ну немного стервозный.
Но не факт, что дело в знаке У ее старшей сестры все точно так же. А она осенью родилась.
Шмоточницаца• сегодня в 10:51
Ответ дляМороженная курица
немного слишком доверчивая 😁 это как?
Да, заметила. Но не придумала как написать по-другому. Слишком доверчивая и просто доверчивая - это же разные понятия по смыслу. 😁
Вумна, аж страшно• сегодня в 10:52
Ответ дляДолькиКабана
І це написала людина,яка вище характеризувала людей, що обс..ть інші знаки,як нехороших. А ви хто за гороскопом?
Да она сама рыба.
Шмоточницаца• сегодня в 10:52
Ответ дляУшла и Пришла
Без мозгов в этой теме только вы.
LediBlac• сегодня в 10:55
Из хорошего могу сказать: актрисы из рыбок отменные, Станиславский нервно кусает локти. Немного истеричный, привязчивые, неуверенный в себе. Любят обращать на себя внимание, но не умеют с этим вниманием справляться. Ленивые, но не глупые.
Это моё наблюдение за дочкой. В семье где оба родителя львы это капец какое испытание.
Я такая наивная• сегодня в 10:55
Ответ дляШмоточницаца
Без мозгов в этой теме только вы.
Не реагируйте, это больной желчный человек, всех ненавидит. Жалко таких. 🤗
Ms. Похвала• сегодня в 10:57
Дочь 6:марта и дочь 7 марта разница 8 лет, характер абсолютно разный.
Дона Ко Ко• сегодня в 11:02
Автор, есть 2 подруги рыбы, разница в несколько дней
Они абсолютно 2 противоположности. Одна какашка стервотная, а вторая ангел небесный абстрактно говоря.
Просто любите свою дочь и учите законам вселенной, и все будет хорошо.
П.С. у меня сын рыбка.
Самый лучший сын на свете
Гарачий Чокалад• сегодня в 11:12
Я з чоловіком козероги, а донька-риба.
Дуже мрійлива, живе в своєму світі, вміє дуже відчувати людей, іноді враження, що вміє відчувати щось потойбічне.
Дуже розвинута інтуїція. Дуже розумна, неймовірна здібність до мов.
Але постійно потрібно заземляти, бо забуває банальні речі, запізнюється.
Для дівчаток - найкращий знак зодіаку.
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:16
Ответ дляБабуся мороз
Гірше риб тільки скорпіони
скорпионы по сравнению с рыбами- чудо. рыб ненавижу,ивините так вышло-они конкретные гадины
Ясамаякрасивая)• сегодня в 11:18
Ответ дляДоктор Варвар
Носить до апреля, там телец норм, овен тоже дрянь
овен в разы лучше и честнее рыб
Джинци на Флісі• сегодня в 11:31
Я риба, чоловік риба, син риба. Багато знайомих риби. Гарні, добрі люди. Чоловіки взагалі круті сім´янини.
Манкоголік• сегодня в 11:41
я и моя кума мартовские рыбы. Обе интроверты скорее, не подпускаем к себе людей близко, но при этом отзывчивые, мягкие, добрые, любим путешествия и активный отдых. Обе реализовались профессионально, сделали карьеру, но главная ценность в жизни семья. Причем кума очень хорошая хозяйка, я спокойно переношу бардак в квартире ))
После 18• сегодня в 12:02
Ответ дляБабуся мороз
Гірше риб тільки скорпіони
А , ну пообщайтесь с земными
Будет вам счастье
После 18• сегодня в 12:03
Ответ дляКавуся
У моей подруги муж рыбы
Там все великолепно - у нее самая заряженая бмв , дом , квартира , цветы , всегда новый айфон С ее мамой в отличных отношениях - операцию ей оплачивал на сердце .
Дівчина Бобула• сегодня в 12:17
Ответ дляСоня-сонятко
Это самое трепетное и воздушное создание она очень впечатлительная , видит красоту во всём даже в кривых зубах нашей собаки. Она научила меня быть мягче , научила уступать и слышать других. Для меня самые красивые животные были кошачьи. Это же грация и мощь. Теперь я люблю и носух и копибар)) дочка мне раскрыла красоту этого мира. Это нежная орхидея. Самая грозная фраза в её сторону - сейчас я начну сердится. И она уже бледнеет и чуть не в обморок падает. Из интересов танцы и рисование, игры на ноуте.
Як мою описали теж рибка, коли була маленька всю жорогу казали подивись яка гарна тьотя дивись яка квітка о тут калюжа у формі серця
Г@Л@В@ломка• сегодня в 12:17
Рыбы разные.У меня 3 подруги и бывший Рыбы, все разные. Потому как один только знак по Солнцу- это очень мало. Я Рыба по Асценденту, хотя по зодиаку- другой совсем знак. Поэтому глупо опираться на характер только по знаку зодиака, нужно смотреть всю натальную карту. У вас может быть зодиакально Рыба, а по Асценденту- Весы и это будет совсем нетипичная Рыба))))
Парасюха• сегодня в 12:26
Ответ дляКавуся
Спасибо, да просто поговорить.
Но обычно люди любят обосрать любой знак зодиака
Крестница рыбы, 23 года. Любит деньги и себя. Никого не слушает, когда советуют. Поступает как сама считает нужным. Колледж бросила, больше никуда не поступала учиться, в итоге 9 классов образования. Закончила курсы маникюра. Безответственная, завела собаку, отдала маме. Вышла замуж за человека, который вообще не считается с ее мнением. Даже платье он ей выбирал свадебное, потому что сказал, что она не способна выбрать что-то красивое. Сказал при всех, на дне рождении ее матери. Но она смотрит ему в рот, так как он при деньгах. С родителями практически не общается, с них особо ничего не возьмешь в финансовом плане. На людях воспитанная, приветливая. В детстве всего добивалась истериками, были мед.показания по неврологии, родители потакали во всем, чтоб до истерики не доходило. В подростковом возрасте творила, что хотела, могла назло уйти из дома и не брать телефон.