Кавуся• вчера в 09:37
Девочки кто мартовские рыбы, или у кого дочки рыбы, опишите объективно характер?
Опишите характер рыб девочек рожденых в марте.
Должна родится дочь в марте, у меня есть рыбы подруги вроде хорошие, нравятся мне по характеру, но почему везде про этот знак пишут столько дерьма?
Кавуся
• вчера в 09:40
Ответ дляБабуся мороз
Гірше риб тільки скорпіони
Это вы о себе так?
Бабуся мороз• вчера в 09:42
Ответ дляКавуся
Это вы о себе так?
Про вашу майбутню доньку, ви ж про неї запитуєте
Ви ж самі написали, що одне дермо вам пишуть, чого дивуєтесь
Кавуся
• вчера в 09:40
Девочки про мужиков рыб своих бывших не пишите, я так понимаю они очень разные с женщинами
Черпак_для_фантазий• вчера в 09:41
Сестра рыба. Весёлая, общительная, хозяйственнвя, рассудительная. Вторая сестра - рыба : тоже очень общительная, но сложный характер. Муж и сын рыбы: спокойные, даже чересчур.
ЯблокоРаздора• вчера в 09:41
такой странный вопрос - я аж зависла, честно говоря
легкой вам беременности и родов
Кавуся
• вчера в 09:41
Ответ дляА що таке?
А якщо тут напишуть про поганий характер, що будете робити?
Я ж написала опишите себя или своих дочерей, левых людей мне не надо описывать
ЯблокоРаздора• вчера в 09:42
Ответ дляКавуся
как вы себя можете описать обьективно?
да никак
А що таке?• вчера в 09:43
Ответ дляКавуся
Так ви вже вагітна. Що вам це дасть. Це ваша дитина і ви будете любити її з будь-яким способом характером. Нормальні риби. Всі знаки з своїми приколами
Голодаю• вчера в 09:44
Неужели вы верите что все рыбы мартовские одинаковые? Это полный бред. Чтобы составить гороскоп, надо знать не только дату рождения, но и минуты рождения и в каком порядке находились планеты в период этого рождения. А так это всё полная приблизительная фигня !
Кавуся
• вчера в 09:44
Ответ дляА що таке?
Спасибо, да просто поговорить.
Но обычно люди любят обосрать любой знак зодиака
Я натуралка• вчера в 09:44
Ответ дляКавуся
Я конечно все понимаю, сама беременная была. Но не до такой же степени))
А люди которые описывают себя и дочерей для вас не левые?
Кавуся
• вчера в 09:44
Ответ дляГолодаю
А есть у них какие-то общие черты хоть?
Шмоточницаца• вчера в 09:46
У меня сестра рыба 5 марта. Очень спокойная, интроверт, немного эгоистка, немного слишком доверчивая, добрая, спокойно живет в сраче, красивая, всю жизнь занимается спортом, замужем 4й раз, но с последним мужем живет 20 лет, куролесила в юности, за всех выходила замуж.)) Бросила два института, так и не закончила. Работает у бывших одноклассников представителем компании, всю жизнь! Любит путешествовать, особенно в Азию, была там везде раз 10. Хороший человек.
Соня-сонятко• вчера в 09:46
Это самое трепетное и воздушное создание
она очень впечатлительная , видит красоту во всём даже в кривых зубах нашей собаки. Она научила меня быть мягче , научила уступать и слышать других. Для меня самые красивые животные были кошачьи. Это же грация и мощь. Теперь я люблю и носух и копибар)) дочка мне раскрыла красоту этого мира. Это нежная орхидея. Самая грозная фраза в её сторону - сейчас я начну сердится. И она уже бледнеет и чуть не в обморок падает. Из интересов танцы и рисование, игры на ноуте.
Помогалочка• вчера в 09:48
Ответ дляА що таке?
Аборт, що ж іще 🤭🤭🤭
Які є притрушені жіночки....
АяВсёЗнаю• вчера в 09:49
У меня есть две знакомых мартовских рыбы. Обе разные. Одна очень подлая, расчетливая, алчная, но очень любит порядок, помешана на порядке. Вторая очень порядочная, честная, но спокойно живет, если у нее дома кавардак. Вот и верь гороскопам. Обе даже в один год родились.
Первая родилась 6-го, вторая 15-го марта
Бавовнятий Пупс• вчера в 09:49
Риби вони слизькі і їх двоє. Якщо що, то я скорпіон , з рибами дуже мені важко
Соня-сонятко• вчера в 09:50
Да рыбы очень доверчивы, замкнуты и спокойны. А ещё очень часто оказываются правы
Кавуся
• вчера в 09:50
Ответ дляАяВсёЗнаю
Точно, все это фигня короче эти гороскопы
Малинка• вчера в 09:50
Автор, напомнили мне меня))) Ждала дочку, хотела Львицу, но родилась она на стыке, 24 августа, а это уже Дева. Почитала за Дев, вроде никакие. А потом как-то поделилась мыслями с одной знакомой, занимающей высокий пост ( у нее ДР тоже в конце августа), а она мне и говорит: мы, те, кто в конце августа, совсем не тюти, умные и сильные. Ну что, права она была) Иногда вспоминаю свою дурь с улыбкой, любила бы дочь любую, конечно. Главное, чтобы все было хорошо, а знак Зодиака то такое....
Кавуся
• вчера в 09:50
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хотя стихия одна по идеи должно быть вам хорошо. А как с раками?
Кидаю курити• вчера в 09:50
Я рыба.Быстрая, неспокойная, мнительная, раньше часто обижалась, очень общительная, сейчас поспокойнее и менее общительная. Но все ж индивидуально.
Кавуся
• вчера в 09:52
Ответ дляКидаю курити
А какого числа если не секрет?
Голодаю• вчера в 09:52
Ответ дляКавуся
А есть у них какие-то общие черты хоть?
Автор,вы вообще в себе? Зачем вам эта информация, чтобы что? Чтобы вам здесь написали ,что это люди со сложным характером, которые не уважают своих родителей и т.д.И вы будете ждать свою девочку с таким настроем?? Глупее ничего не придумали?
АяВсёЗнаю• вчера в 09:53
Ответ дляБавовнятий Пупс
Меня к скорпионам-мужчинам тянет, как магнитом. Обожаю это знак. Хотя я овен), нам нельзя быть вместе. И поклонники мои почти все были скорпионы.
Шмоточницаца• вчера в 09:53
Ответ дляКавуся
Я рак.)) Выше писала про сестру-рыбу. Мы с ней плаваем в одном водоеме, но каждый в своем слое воды.)) Дружим, но без объятий и поцелуев внешних.
Бавовнятий Пупс• вчера в 09:53
Ответ дляКавуся
З раками нормально, но риби то капець, можливо просто так попало, колись була подруга риба, дуже хороша людина. І я скорпіон і в рік тигра , но не люблю шум конфлікти. Так що ці гороскопи то таке, не будуть люди одинакові якщо вони народилися в один день