Триндичіха Байрактар• 25 декабря 2025

Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат

Без замороженных российских активов Украина не сможет обеспечить финансирование ключевых социальных расходов в 2026 году. В результате люди могут остаться без заработной платы и пенсий. Об этом заявила политолог Екатерина Рошук в эфире "Киев 24".
Vesy• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дай Бог во время войны каждой стране такого преза как Зе. Он сохранил страну, людей. государственность Украины. Мы живы как нация.
Чего чего он сохранил? 😂

автор Триндичіха Байрактар • 25 декабря 2025
Ответ дляVesy
Чего чего он сохранил? 😂
Вас сохранил. Что вы живы, здоровы и пишите на форуме.
Vesy• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И как же?
Еленнн• 25 декабря 2025
Ответ дляok1904
І там копійки. Соціалка для пенсів завжди дуже соромна порівняно з необхідними витратами буде де.
та да.
На Єдиний телемарафон додатково виділили ще 109 млн грн до кінця 2025 року. Тож, загальна вартість створення контенту у 2025 році зросла до 847 млн грн.
26 рік також планують з бюджету копієчку.
то ж потрібніше!!!
Lada_333• 25 декабря 2025
как две паралельные релаьности. денег не хватает, но квартиры в новосторях раскупаются ка кгорячие пирожки...и каждая вторая в буковели на НГ
Ответ дляLada_333
Так всегда было в стране теневой экономики.Белым мало, а у черных избыток.
HelterSkelter29• 25 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Це тіки 2026 рік а в подальшому? Це зараз жирні часи поки європа помагає а надалі ми будемо голі й босі бо вже сказали шо після війни ми повинні самі гребти

Тому я всім раджу виїжджати. Це буде гірше 90х
Так может Европа будет и дальше нам помогать

mhasz• 25 декабря 2025
Ответ дляHelterSkelter29
И сколько времени по Вашему смогут европейские страны содержать на иждивении довольно большую страну? Причем в ущерб собственному населению, без того, чтобы это самое население не смело своих правителей и не поставило таких, которым на Украину наплевать?
Еленнн• 25 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Украинцы никогда не на что не влияли
як ні на що? У нас було 2 депутата..,місцевий роботодавач і хтось з СН. Угадайте,кого вибрали ті українці? ( а потім вибраний і придумує їм закони.)
HelterSkelter29• 25 декабря 2025
Ответ дляmhasz
Просто Польше помогали же подняться другие страны.