Триндичіха Байрактар• вчера в 07:52
Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат
Без замороженных российских активов Украина не сможет обеспечить финансирование ключевых социальных расходов в 2026 году. В результате люди могут остаться без заработной платы и пенсий. Об этом заявила политолог Екатерина Рошук в эфире "Киев 24".
Ответ дляVesy
Чего чего он сохранил? 😂
Вас сохранил. Что вы живы, здоровы и пишите на форуме.
Ответ дляok1904
І там копійки. Соціалка для пенсів завжди дуже соромна порівняно з необхідними витратами буде де.
та да.
На Єдиний телемарафон додатково виділили ще 109 млн грн до кінця 2025 року. Тож, загальна вартість створення контенту у 2025 році зросла до 847 млн грн.
26 рік також планують з бюджету копієчку.
то ж потрібніше!!!
Ответ дляLada_333
как две паралельные релаьности. денег не хватает, но квартиры в новосторях раскупаются ка кгорячие пирожки...и каждая вторая в буковели на НГ
Так всегда было в стране теневой экономики.Белым мало, а у черных избыток.
HelterSkelter29• вчера в 13:32
Ответ дляlilul990
Це тіки 2026 рік а в подальшому? Це зараз жирні часи поки європа помагає а надалі ми будемо голі й босі бо вже сказали шо після війни ми повинні самі гребти
Тому я всім раджу виїжджати. Це буде гірше 90х
Так может Европа будет и дальше нам помогать
Ответ дляHelterSkelter29
И сколько времени по Вашему смогут европейские страны содержать на иждивении довольно большую страну? Причем в ущерб собственному населению, без того, чтобы это самое население не смело своих правителей и не поставило таких, которым на Украину наплевать?
HelterSkelter29• вчера в 16:06
Ответ дляmhasz
Просто Польше помогали же подняться другие страны.