Котенок аки рысь• 21 марта 2019

Вопрос по Шафе

Подскажите пожалуйста вопрос : объявление не проходит модерацию по причине что это якобы не оригинал . Как они это определяют ? По фото? Товар 100% оригинал , так как заказываю сама с загран сайтов
Тень льва• 21 марта 2019
никак, пишите админу, исправят

автор Котенок аки рысь • 21 марта 2019
Ответ дляТень льва
никак, пишите админу, исправят
Админу через эмейл писать? Нажала на ответить и написала им? Так правильно? На сайте не вижу где есть написать администрации.
Секс-Бомба• 21 марта 2019
Они всем так пишут,не разбираясь.А если посмотреть объявления,много не оригинальных товаров.
У них все зависит от настроения,а оно у них как правило плохое
Margarita_Kashina• 21 марта 2019
Пишите через ответить на то письмо, которое Вам пришло. С модерцией там жопа. ’Мы не публикуем реплики/лицензии’, но при этом пока пролистаешь все страницы духов из ОАЭ, Турции и прочего - за...устанешь
автор Котенок аки рысь • 21 марта 2019
Спасибо всем за ответы