21 марта 2019

Вы бы приняли обратно мужа если

Кратко: вытащила его из самого низа, дала профессию, потратила на его становление 3 года (год обучение + два практика), отправила на заработки в хорошую страну. Сама тут дома, дохаживаю за бабушкой (приходится, у нее кроме меня никого нет). Два дня была без связи (с бабушкой в больнице, телефон разрядился, я не заряжала не до того было). Прихожу домой а мне супруг огорашивает новостью что он летит домой сегодня (после отпуска двух недельного прилетел на работу меньше недели назад). Что случилось? Крупно накосарезил в той стране, могут быть крупные неприятности.хочет приехать домой отсидеться.
У меня руки опустились. Я 3 года его поднимала чтобы по итогу получить то с чего начала?? А выходит так. Приедет он сюда, будет копейки выбивать зарплату и мне придется опять самой все тащить.
Сижу в прострации, хоть разводись. Наорала на него чтобы выпутывался как хочет, сказала. И что меня задолбали его проблемы, и что если человек рожден для дна, на дне и подохнет как ни старайся его вытянуть. Короче сказала все что думаю.
Выговорилась. Не полегчало.
Сестрица Алёнушка 21 марта 2019
а вы для чего рождены?
Малая Налегке 21 марта 2019
Это еще раз доказывает тот факт, что с дна поднимать никого не надо, им там комфортнее и удобнее
Яжемать Мне можно 21 марта 2019
ищите себе новый проджект
Да, я блондинка! 21 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Это еще раз доказывает тот факт, что с дна поднимать никого не надо, им там комфортнее и удобнее
Точно, как там говорят, не вытаскивайте людей из дерьма, возможно это их естественная среда обитания.
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
а вы для чего рождены?
У меня то все нормально, из хорошей семьи, с хорошим образованием
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ищите себе новый проджект
Больше не буду.
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Точно, как там говорят, не вытаскивайте людей из дерьма, возможно это их естественная среда обитания.
+ правы.
КинДза 21 марта 2019
вы так всё описали как будто он не человек. А машина по зарабативанию денег как будто в бизнес выложили а он прогорел.
Сестрица Алёнушка 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
У меня то все нормально, из хорошей семьи, с хорошим образованием
корону поправьте, а то жмет немного
Janeez 21 марта 2019
Автор, Вы хотите чтобы его посадили там? Ну а вообще, вы же знали с кем имеете дело. Накосарезить то как надо было, чтобы бежать? Молитесь Богу, чтобы его на границе не задержала полиция, а то еще Вам за него выплачивать штрафы прийдется. Просто пустите все на самотек, а когда приедет- узнаете что да как. И больше никаких вложений, мужик должен себе дорогу пробивать, чтобы ценить то, что приобретет.
Голубая фишка 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
У меня то все нормально, из хорошей семьи, с хорошим образованием
видимо, Вам просто необходимо кого-то спасать... и мужа, и бабушку...
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляКинДза
вы так всё описали как будто он не человек. А машина по зарабативанию денег как будто в бизнес выложили а он прогорел.
Если бы по другому написала это изменило бы суть?
Малая Налегке 21 марта 2019
Автор, ищите себе равного по целям и интеллекту. Тот кто хочет расти вверх, делает это сам, для себя, а не по указаниям или пожеланиям жены
Баба-царьлебедь 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Больше не буду.
Откуда у наших баб такая тяга таскать все на себе
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
видимо, Вам просто необходимо кого-то спасать... и мужа, и бабушку...
Нет. До мужа и бабушки никого не спасала, жила беззаботной жизнью в хорошей стране. Куча друзей мужчин, хорошая работа и интересная жизнь
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Откуда у наших баб такая тяга таскать все на себе
Пожалела человека. Он моя первая любовь, приехала в Украину его встретила случайно и понеслось.
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Автор, ищите себе равного по целям и интеллекту. Тот кто хочет расти вверх, делает это сам, для себя, а не по указаниям или пожеланиям жены
Уже никого не хочу, с меня все соки выжали. Сижу сейчас в кресле, сил подняться чай выпить нет. Как что то вынули из меня и проехались трактором
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
корону поправьте, а то жмет немного
В самый раз мне корона
Кошка-Матрешка 21 марта 2019
считайте, что это был урок от жизни. делайте выводы
Кошка-Матрешка 21 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
корону поправьте, а то жмет немного
думаете без короны лучше?!
Кюветчица 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Нет. До мужа и бабушки никого не спасала, жила беззаботной жизнью в хорошей стране. Куча друзей мужчин, хорошая работа и интересная жизнь
И что ж вы такого то выбрали?
Барабасиха 21 марта 2019
я б подождала пока вернется в страну и гнала бы в шею.
Аноним_1475 21 марта 2019
Не уверена, где-то у вас был просчет. Может его характер в расчет не брали или порядочность?
Я тоже первого мужа взяла от родителей-алкашей, выучила, настояла начать бизнес, сейчас успешный предприниматель. Второй был безработный холостяк в ободранной квартире, сейчас профессор, владелец айти-компании, а у меня мини-гостиница.
Да, я блондинка! 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
+ правы.
Ваш муж мне чем-то соседа нашего напомнил. Жил с одной женщиной, сделал ребенка, ушел от нее, так как она его в изменах уличила, со второй сошелся, расслабился работу бросил, она его полгода на шее держала, потом выпроводила. Теперь еще с одной живет, тоже то работает, то нет, на других баб засматривается, где бы еще выгоднее поджениться, а на ту что сейчас с ней живет бочку катит, какая она плохая, хотя она все в дом ему накупила, коммуналку сама платит, но не такая опять. Говорю ему, наверное еще не родилась та женщина, которая будет всем твоим требованиям соответствовать
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляJaneez
Автор, Вы хотите чтобы его посадили там? Ну а вообще, вы же знали с кем имеете дело. Накосарезить то как надо было, чтобы бежать? Молитесь Богу, чтобы его на границе не задержала полиция, а то еще Вам за него выплачивать штрафы прийдется. Просто пустите все на самотек, а когда приедет- узнаете что да как. И больше никаких вложений, мужик должен себе дорогу пробивать, чтобы ценить то, что приобретет.
Прилетит в мой (вернее в бабушкин дом) а я не хочу его видеть. Так и сказала ему прилетишь я тебя с костями сожру не подавлюсь. Решай проблемы сам. И верите нет мне плевать если его посадят.3 года моих трудов коту на смарку. Хорошая работа, связи свои использовала чтобы устроить его. Блин обидно. Что друзьям говорить. Если б я знала что так все закончится. Но ведь не угадала. Он так стремился. И вождению учился по 6 часов в день, и язык до глубокой ночи, и профессии обучался с утра летел вперед преподавателей. Так стремился, а я была воодушевлена его работоспособностью. Его на работе хвалили, поражались он быстро влился в коллектив.
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
считайте, что это был урок от жизни. делайте выводы
Сделала, но поздно
Юпитерная 21 марта 2019
Бегите!!!!!!!!! Я с таким живу 20 лет, просто обстоятельства сложились так, что без него физически(не материально) не смогу прожить, тяжёлый ребенок по здоровью, взрослый и мне физически будет с ним ооочень тяжело. Все 20 лет муж встряёт в неприятности, при чем крупные неприятности, которые выливаются в большие деньги, за это время не нажили ничего, всё что есть, всё моё, от родителей, сама дома сидя подзаработала. он полный 0. Всё что заработаем, через 5-6 лет приходится продавать, потому что очередной заплёт. Такое отчаяние накатывает, не могу и расстаться и жить с ним просто уже нет сил.
Кошка-Матрешка 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Сделала, но поздно
не поздно
автор ФФФФристайла 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1475
Не уверена, где-то у вас был просчет. Может его характер в расчет не брали или порядочность?
Я тоже первого мужа взяла от родителей-алкашей, выучила, настояла начать бизнес, сейчас успешный предприниматель. Второй был безработный холостяк в ободранной квартире, сейчас профессор, владелец айти-компании, а у меня мини-гостиница.
Вроде проходил в расчетах. И работящий, и порядочный. Не учла только то что бедовый. Подзабыла школу. А зря
Малявка-козявка 21 марта 2019
вы ему как мамка, выучила, отправила...