ФФФФристайла• 21 марта 2019

Вы бы приняли обратно мужа если

Кратко: вытащила его из самого низа, дала профессию, потратила на его становление 3 года (год обучение + два практика), отправила на заработки в хорошую страну. Сама тут дома, дохаживаю за бабушкой (приходится, у нее кроме меня никого нет). Два дня была без связи (с бабушкой в больнице, телефон разрядился, я не заряжала не до того было). Прихожу домой а мне супруг огорашивает новостью что он летит домой сегодня (после отпуска двух недельного прилетел на работу меньше недели назад). Что случилось? Крупно накосарезил в той стране, могут быть крупные неприятности.хочет приехать домой отсидеться.
У меня руки опустились. Я 3 года его поднимала чтобы по итогу получить то с чего начала?? А выходит так. Приедет он сюда, будет копейки выбивать зарплату и мне придется опять самой все тащить.
Сижу в прострации, хоть разводись. Наорала на него чтобы выпутывался как хочет, сказала. И что меня задолбали его проблемы, и что если человек рожден для дна, на дне и подохнет как ни старайся его вытянуть. Короче сказала все что думаю.
Выговорилась. Не полегчало.
Барабасиха• 21 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
не оправдал надежд, да. Но при чем здесь корона? Была бы корона и мужик бы был стоящий.
потому что сыграли чувства и мозг отключился, мы же девочки )))))

но урок выучен у автора и корону пора поправить и шагать вперед

Кошка-Матрешка• 21 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
без короны и темы даже не было бы. тащила бы его дальше, не задумываясь
автор ФФФФристайла • 21 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Есть у моего мужа одноклассник лободряс - на вид симпатичный и язык подвешан, но ленивый и не слишком трудолюбив. Нашел себе жену в столице , она его на обучение отправила, напрягалась, на работу всунула. А потом узнаю, что с ней развелся и нашел себе невесту по выгоднее - с квартирой в центре , доходом поболее, помоложе. Так что не думайте, что за Вашу юбку он будет до скончания века держаться.
Если вы думаете что я убеждена что один муж до конца жизни это счастье то вы очень ошибаетесь. Я много лет прожила в стране, где легко разводятся без плача и стенаний, и для меня не трагедия потеря мужа
автор ФФФФристайла • 21 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Показуйте йому на вихід.Толку вже не буде.Все життя таке щастя будете тягнути.
+1 так и сделаю. Не верю я в него уже
автор ФФФФристайла • 21 марта 2019
Пойду я искать мастера по замене замков. Он мне только что звонил, сказал сегодня вечером прилетит
_ХАТШЕПСУТ_• 21 марта 2019
нет конечно
в топку нищеброда
Барабасиха• 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла

вы молодец!
автор ФФФФристайла • 21 марта 2019
Ответ дляБарабасиха

вы молодец!
Спасибо, я знаю.

Мастер через час будет.
автор ФФФФристайла • 21 марта 2019
Спасибо всем кто поддержал. У меня новый прилив сил, надо многое успеть сделать