21 марта 2019

Как вам платье?

Не могу решить, нравится оно мне или нет)
Результат:
вже голосів: 106
66 (62.26%) Нет
40 (37.74%) Да
Аноним_1555 21 марта 2019
Халатик...домашний.
АБВГДэшница 21 марта 2019
если сомневаетесь, значит не сильно нравится. У меня всегда так. Если не Ах! Хочу за любые деньги! - потом ношу не с удовольствием и недолго...
Пусин Кукин 21 марта 2019
Такое надо уметь носить.
Может сидеть как халат
euhunter 21 марта 2019
Платье неплохо для такой экзотической внешности. Такой прованс, бохо, корзинки-шляпы. Но если внешность мягкая словянская - это халат уборщицы, увы.
автор Ну ниче се 21 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Платье неплохо для такой экзотической внешности. Такой прованс, бохо, корзинки-шляпы. Но если внешность мягкая словянская - это халат уборщицы, увы.
Я такая же чернявая, только с зелёными глазами и грудью))
Не стесняюсь 21 марта 2019
унылый серый цвет... Чуть поярче - было бы хорошо.
Просто красавица 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
Халатик...домашний.
Для вас всё, что с пуговицами-халатик домашний. Однобоко мыслите
euhunter 21 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
Я такая же чернявая, только с зелёными глазами и грудью))
Тут должна быть угловатость такая, скулы, локти, коленки. Тогда будет круто смотреться на контрасте!
Аноним_1555 21 марта 2019
Ответ дляПросто красавица
Для вас всё, что с пуговицами-халатик домашний. Однобоко мыслите
Почему? Халатик может быть и со змейкой))))
автор Ну ниче се 21 марта 2019
Ответ дляeuhunter
Тут должна быть угловатость такая, скулы, локти, коленки. Тогда будет круто смотреться на контрасте!
По отзывам пишут что на фигуристы девушках красивее, мне кажется главное тут рост))
ПИПИКНУТАЯ 21 марта 2019
ну такое, я бы не купила. Рост позволяет такую длину носить?
Попипиповна 21 марта 2019
На обрюзгшей неухоженной женщине будет как халат, если вы не такая - берите. Стильное платье, имхо.
А я на шпагате 21 марта 2019
Ответ дляНу ниче се
Я такая же чернявая, только с зелёными глазами и грудью))
зеленую грудь вряд ли украсит это платье )
Кошка-Матрешка 21 марта 2019
не можете решить - значит не нравится
Ку-кусик 21 марта 2019
Не одной не видела которую такое украсит