Шпондєр• сегодня в 13:56
Чоловік не збирається виконувати мої забаганки
А чи є це забаганкою?
Попросила із наступної зп один раз спробувати покататися на лижах і наслухалась від того,що я ногу зламаю і йому оплачувати потім лікування доведеться і щоб я сама на свої примхи заробляла ,це дійсно так дорого один раз прокататися на лижах із урахуванням оренди одягу і самих лиж?
сладкий_ноябрь• сегодня в 14:14
Ответ дляЯ Вас не боюся
вы стояли хоть раз на лыжах?
маленькие горки
Звісно ні, якщо людина таке говорить
Шпондєр
• сегодня в 14:14
Ответ дляЗавжди мало
А чего вас переклинило на лыжах именно? А раньше как в плане совместных планов и поездок? Подарков? Если вы так хотите этого и это ваша мечта, почему не попросили в подарок на ДР это катание на лыжах тогда? Или в таком случае тоже откажет?
Ну хочу ,бо в дитинстві їздила на них ,хочу пригадати це
Млинці зі смайликом• сегодня в 14:15
Ответ дляШпондєр
Мне кажется на забаганки особенно свои все же надо уметь зарабатывать) чтоб не клянчить и не выпрашивать, а чувствовать себя свободно пошел и купил без всякого)
Причем сразу когда захотел, а не ждать когда то, когда другое.
сладкий_ноябрь• сегодня в 14:16
Ответ дляШпондєр
Я в дитинстві їздила на лижах
Я теж
Але це велика різниця в рівні техніки і якості лиж
Шпондєр
• сегодня в 14:16
Ответ дляЖивунаБагамах
Моя коллега в 35 лет поехала с семьей отдыхать в горы, училась кататься, обратно ехала с загипсованной ногой. ваш муж не так уж не прав.
І що тепер нічого не пробувати через це?
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 14:18
Ответ дляШпондєр
Одна звісно ,він взагалі нічого не хоче
Тобто це не хлопець, а вже чоловік і він не хоче проводити із вами час?
Я Вас не боюся• сегодня в 14:17
Ответ дляШпондєр
попробуйте еще на мальдивах со скатами поплавать
и посерфить где то на сейшелах
Маю декілька думок• сегодня в 14:18
Ответ дляШпондєр
Пробуйте.
Не хоче чоловік виконувати, то виконуйте свої забаганки сама
Шпондєр
• сегодня в 14:19
Ответ дляЯ Вас не боюся
вы стояли хоть раз на лыжах?
маленькие горки
Так і не один раз
Млинці зі смайликом• сегодня в 14:21
Ответ дляМаю декілька думок
Пробуйте.
И никаких проблем)
Шпондєр
• сегодня в 14:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так абсолютно нічого та ніде і знаходить різні відмазки
Я сама всюди і завжди
Шпондєр
• сегодня в 14:22
Ответ дляЯ Вас не боюся
и посерфить где то на сейшелах
Так хочу і це ,а чому ні?
Мальдіви це моя мрія
ЖивунаБагамах• сегодня в 14:22
Ответ дляШпондєр
Ну как говорится за свой счёт пожалуйста. Муж автору аргументирует тем, что её потом ещё лечить за его счёт. значит не такие высокие доходы у них чтобы разбрасываться.
Шпондєр
• сегодня в 14:23
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну а он что?
Сказав,що може це сам робити і я непотрібна
Закуйовджена життям• сегодня в 14:23
Это не нормально, поведение вашего мужа. Меня мой убалтывает на какой-нибудь горнолыжный курорт, но мне это не интересно, придется сделать одолжение, чтоб потом полетели на море.
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 14:24
Ответ дляШпондєр
Я сама всюди і завжди
Я розумію що зараз важко знайти нормального чоловіка, але те що ви описуєте - це сумно. Коли будуть діти, все стане ще гірше
Путающаяся• сегодня в 14:25
Ответ дляШпондєр
Гроші на це є,але він не збирається це оплачувати каже,щоб ішла і сама заробляла на це
А інтим просить ,так мені не треба із ним інтим ,ну не хочеться якось
Так не будьте лохуshкой, не давайте ему, сливайте.
Путающаяся• сегодня в 14:25
Ответ дляШпондєр
Он вам кто?
Шпондєр
• сегодня в 14:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так важко знайти нормального чоловіка ,простіше самій бути
Путающаяся• сегодня в 14:26
Ответ дляУкраїна понад усе!
А он должен ?
Как бы да, если он хочет видеть эту женщину живой, здоровой, довольной и рядом.
Путающаяся• сегодня в 14:27
Ответ дляМлинці зі смайликом
Может у него другие проблемы на эти деньги? Я не знаю вашего всего..
Зачем тогда быть с ним?
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 14:27
Ответ дляПутающаяся
Я хотіла написати що все закінчиться мастурбацією, але вирішила що це буде досить некоректно, а ви прямим текстом це пропонуєте
Советничаю тут• сегодня в 14:27
Ответ дляШпондєр
Так питання в грошах ,я ж сама попросила покататися ,а не з ним
Вам своих не хватает?
Путающаяся• сегодня в 14:27
Ответ дляviter33
Ви як перший раз на цей форум зайшли.....
еще один жлоб детектед
Путающаяся• сегодня в 14:27
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так это его деньги и у него они есть. Он вправе распоряжаться ими как хочет. Может дать, может не дать. Или вы думаете что секс достойная замена? Он работает чтобы заработать деньги, а вы что делаете?
Ну тогда пусть идет нах.