Вначале марта сменила поставщика и подписала договор с новым: теперь все товары продаю по полной наложке, - думала, что пойдут продажи(правда, не успеваю еще доделать каталог продукции, + хочу свой магазин оформить)... Но, как обычно, все не так, как планировалось!
Вот хочу спросить советы знающих:
1. Как у вас с продажами?
(у меня бычно 5-20 ежемесячно)
2. Какие товары сейчас ходовые?
(пока в сновном у меня спрашивают прогулочные коляски, велосипеды детские и одежду)
3. Кто открыл свой интернет-магазин - дало ли это приток клиентов? или лучше все-таки делать лендинги для каждого ходового товара?
(я пока в сятении, но дизайн и каталог медленно наполняю материалом - есть основная работа и не могу все время присвятить этому делу)
Вот хочу спросить советы знающих:
1. Как у вас с продажами?
(у меня бычно 5-20 ежемесячно)
2. Какие товары сейчас ходовые?