Аноним_1524• 21 марта 2019
За стих Маяковского могут забанить
Как вам творчество Владимира Маяковского, кто вырос на его книжках, можете прокомментировать послевкусие в теперешнем взрослом виде.
Сорока-ворона• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
нет ошиблись, случайно нашла пост такой в Пинтерест
он странный дядя, и стишки его в стиле коммунизма не очень но в том духе прошлого
Маяковский был прекрасным поэтом. Если Вы за всю жизнь прочитали только про паспорт, то это печально. И судить о поэте, будучи совершенно незнакомой с его творчеством - глупость запредельная .
Сорока-ворона• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
Помню строки из его стихотворения о неприязни к Богу, уже тогда, в семь лет, у меня возникло чувство пренебрежения к этому творчеству ´великого поэта´
А что же Вы, столь богобоязненный человек, ересь всякую на просторах интернета ищите ? И не открыли тему, чтобы обсудить отдельные главы из Луки, а вот к атеисту Маяковскому прицепились?
Аноним_1524
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
Это мое субъективное мнение, и я вам его не навязываю, что я прочитала - это не ваше дело,
глупость дичайшая, это бросаться на опонента с мнением отличным от вашего.
Аноним_1524
• 21 марта 2019
Ответ дляСорока-ворона
даааа!! у вас спросить забыла куда и что писать, вам подсказать дорогу?)
Гречневый Лось• 21 марта 2019
Та фейк какой-то. Понятно что Маяковский как человек своего времени вел распутный образ жизни, употреблял наркотики и матерился. Но это ´произведение´ уровня Красной Плесени, если кто знает такую группу.