Раз одела не бу• 21 марта 2019
Хвастливая подруга
Заметила за подругой ,что она часто хвастается .Часто упоминает,что она достаточно зарабатывает и может всё себе позволить .Рассказывает,как она вечно помогает маме,бабушке ,вот с мамой на отдых полетит.И мне кажется,она рассказывает о себе как о супергерое !То есть ,хочет показать какая она хорошая ,как много зарабатывает и всех спасает . По её словам -даже её парень мало зарабатывает и не достоин вообще ничего,она же всегда умница и подстрахует его вдруг что. Хотя ,там парень нормально так помог с ремонтом ей, постоянно подарки дарит .
Вот слушаю её и конечно немного проскакивает зависть (хочется ,что бы так же везло в материальном плане )
Но разве это нормально,что она постоянно опускает других ниже себя ? И мне кажется специально хочет ,что бы ей все завидовали .Как Вы относитесь к хвастливым людям ?
Пирожкиня• 21 марта 2019
Нормально, не нормально. У всех свои нормы. Ей это важно и позволяет чувствовать себя важнее на фоне других. Научиться быть простым и честным с собой и другими человеком - не один день нужен.
Хотите ей помочь - поговорите об этом.
Аноним_1599• 21 марта 2019
а вы помогаете ? летаете с ними на отдых ? Или так пообсуждать за глаза
Фу Лицемеры
ФФФФристайла• 21 марта 2019
Нормально делиться с подругой хорошим
Ненормально завидовать хорошему
Друзья радуются
И ’опускает всех ниже других’ только в вашей голове - ваша реакция на слова, ее мотивы могут быть совсем другими
Ваша реакция гораздо хуже ее действий
Ненормально завидовать хорошему
Друзья радуются
Ваша реакция гораздо хуже ее действий
Аноним_1496• 21 марта 2019
Ответ дляФФФФристайла
Нормально делиться с подругой хорошим
Ненормально завидовать хорошему
Друзья радуются
Ваша реакция гораздо хуже ее действий
Ненормально завидовать хорошему
Друзья радуются
Ваша реакция гораздо хуже ее действий
Нормально - не пытаться вызывать чувство зависти, знать меру. Есть у меня подруга, везёт все свежие новости из своей обеспеченной жизни родственникам в пгт и жалуется, что ее не понимают и не поддерживают.
Счастье любит тишину
Обнемашечка• 21 марта 2019
Правильно делает!! Возможно это её инструменты, возможно стратегии. Если есть чем,почему бы и не да.
Раз одела не бу
• 21 марта 2019
Ответ дляStewie
Любить себя - это нормально. Гораздо хуже тем, кто не умеет этого.
Любить себя надо,но на каждом шагу рассказывать как тебе повезло и какая ты умница -немного странно
Раз одела не бу
• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
Фу Лицемеры
У меня нет возможности сейчас. Подарки маме делаю . Но думаю о своём будущем,что надо на жильё копить ,здоровье поправить
Были бы лишние деньги,думаете не свозила бы маму на отдых?
Перемелица• 21 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
нам здесь думать нечего, Вам думать!!!