Губы_зубы• 21 марта 2019
Секс в 16 лет
Это нормально?
Все возможно• 21 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Абсолютно нормально при наличии полового воспитания. Я начала активную половую жизнь в 15 лет, потому что было сексуальное желание и любимый мужчина. Маструбацией занималась лет с тринадцати. ЗППП не болела ни разу до своих сорока лет, хотя сексуальных партнеров было очень много. Первая беременность наступила в 27 лет.
Так что - абсолютно нормально.
Сколько у Вас было партнеров? У меня много, может это было не много на самом деле))
Пацака-задирака• 21 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
Не нормально.
В випадку чого розгрібати наслідки батькам
Ну так может родителям заниматься сексуальным воспитанием, а не стеречь пиписку ребёнка?
Бармалеина• 21 марта 2019
Ответ дляСкорая помощь
Моей 16 (летом 17). 2 года с мальчиком встречается. Знаю, что интим есть, дочка сама мне рассказала. отнеслась нормально. Любофф у них и отношения длительные, особенно для подростков.
наверное Вьі Молодец. Моей старшей Почти 7 лет, я как-то с ужасом жду 16 лет.
Бауди на ауди• 21 марта 2019
Ответ дляПацака-задирака
Навіть презервативи 100% не захищають від вагітності.
Дитина в 16 нормально зможе прийняти рішення про роди чи аборт? Не всі, а відповідальність лягає на батьків
Сундучок с каникулами• 21 марта 2019
Абсолютно ) я в 16 лет трахалась в удовольствие, сейчас 23 вообще не хочу, по под года не занимаюсь ) замужем, есть маленькое чадо
ну как маленькое 3 года

Пацака-задирака• 21 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Ну +-50. Одно время имела по несколько сексуальных партнёров без обязательств. Хорошее было время)))
Пацака-задирака• 21 марта 2019
Ответ дляБауди на ауди
А ещё есть ОК. И вот у меня пролётов не случалось, поэтому, думаю, дело в подходе.
Карпатський грибар• 21 марта 2019
Полицейский едет по шоссе. Видит - в глубине леса стоит палатка. Он заворачивает, подъезжает туда. В палатке - парень и девушка, парень читает, девушка вяжет. Он парня спрашивает:
- Что ты здесь делаешь?
- Вы же видите, книжку читаю.
- А девушка что здесь делает?
- Вы же видите, носки вяжет.
- А сколько лет девушке?
Парень посмотрел на часы.
- Через десять минут будет шестнадцать.
- Что ты здесь делаешь?
- Вы же видите, книжку читаю.
- А девушка что здесь делает?
- Вы же видите, носки вяжет.
- А сколько лет девушке?
Парень посмотрел на часы.
- Через десять минут будет шестнадцать.
Скорая помощь• 21 марта 2019
Ответ дляБармалеина
В 7 я тоже ждала с ужасом
А сейчас она моя лучшая подружка и очень близкий, родной человечек.
Вот младшенькую теперь ращу)), ей 7 через месяц. Тоже не знаю, что меня ждёт
Но надеюсь на лучшее, и Вам того же самого желаю
В шоколаде• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
шас все нормально..
Шо значит шас? Я 80-го года рождения и в таком возрасте ахались аж Гай шумел. О чем там говорить, в 9 м классе две беременные (искусственные роды) и две родили сразу после выпуска... С 12 лет некоторые начинали, для меня это конечно пзц
Губы_зубы
• 21 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор до 23 -х без секса это нормально?
Это лучше чем в 16
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Это лучше чем в 16
Чем? Важно качество (положительный первый опыт), а не возраст.
Губы_зубы
• 21 марта 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Каждому свое
Цветочница• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Нет,я мама этой девушки
А девушка секса хочет?
Или кавалер настаивает?
Губы_зубы
• 21 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А девушка секса хочет?
Или кавалер настаивает?
Все давно уже случилось, вроде как 2 месяца уже
Думы мои думы• 21 марта 2019
Тот же вопрос дочери 15 лет, встречаются с парнем второй год, я понимаю, что дело идёт к сексу, у нас с дочерью доверительные отношения, обсуждали этот вопрос, пока сошлись они, что подождут до 16 лет. Я в свою очередь дала дочери книгу почитать Viva La Vagina, читает по ходу у неё возникает много вопросов и к парню по поводу степени его готовности брать ответственность, если что.... и со мной консультируется))) в большей степени по поводу контрацепции. Так же фильмы смотрели и обсуждали с дочерью, где имела место быть ранняя и незапланированная беременность, а так же сейчас как раз в школьной программе они проходили «Наймичка» и «Катерина» тоже обсуждали возможные последствия, я со своей стороны заверила в своей поддержке в любой ситуации. В общем посмотрим. Судя по себе конечно, 16 лет рановато ( я начала в 20 лет), но с другой стороны я серьезно встречаться начала с 18 лет.
Аноним_1508• 21 марта 2019
Вы ей не запретите.
Ваша задача была до этого научить предохраняться, говорить нет. А сейчас уже всё.
Аноним_1554• 21 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Так то дети из неблагополучных семей. Я 84 года рождения, ни я, ни мои подруги даже не думали об этом в таком возрасте. Да и желания собственно не было. Оно появилось к годам 26. Вот тогда я впервые почувствовала, что хочется.
Мадам Подлинник• 21 марта 2019
Автор,нет,моим 15 и скоро 17.Постоянные разговоры на эту тему...У старшей был парень 21 год,но он уехал жить и работать в др.страну,на расстоянии т.с.,то быстро там нашел себе ’давалку’,уже и признался в этом и слава Богу!Нам спокойней
Успеют еще 100 раз...
И правильно выше девочки пишут, что последствия разгребать родителям девочки
Успеют еще 100 раз... И правильно выше девочки пишут, что последствия разгребать родителям девочки
Мадам Подлинник• 21 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
Оце жаааах

В шоколаде• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
Из нормальных семей. Все девочки выросли нормальными.
Лунтик-паунтик• 21 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Абсолютно нормально
Половина моих одноклассниц из очень благополучных семей начали это действие с 12-13
слов нет!!
Мне без сахара• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1554
+++