Губы_зубы• 21 марта 2019
Секс в 16 лет
Это нормально?
БезПаспортаНеПродаю• 21 марта 2019
Абсолютно нормально
Половина моих одноклассниц из очень благополучных семей начали это действие с 12-13
Царь-Матушка• 21 марта 2019
16 лет возраст сксуального осгласия
даже закон уже благословляет вас
чпокайтес
даже закон уже благословляет вас
чпокайтес
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2019
Если это по взаимному согласию и уровень психологической зрелости девочки достаточный, то вполне.
Принцепесочка• 21 марта 2019
У многих девочек в 11 начинаются месячные, так что к 16 они уже аж пищат без секса
Мне без сахара• 21 марта 2019
Если есть финансовые возможности на средства предохранения, лечения болячек и на возможных детей, то норм, чпокайтесь ;)
Блондинка в Шоколаде• 21 марта 2019
Автор, вы - девушка, которой 16? Нормально, если это большая любовь. Но предохранятся нужно обязательно. Не только от нежелательной беременности, но и от заболеваний.
Губы_зубы
• 21 марта 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет,я мама этой девушки
Непостоянная постоянность• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Нет,я мама этой девушки
а вы в каком возрасте девственности лишились, помните?)
ПешитеБесАшипок• 21 марта 2019
нет-не нормально, можно только баловаться орально , если парень умеет
Царь-Матушка• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Нет,я мама этой девушки
теперь понятно почему тема в разделе дети
так 16 для вас дети
а для закана она уже лицо которое может втупать в сексуальные отношения
так 16 для вас дети
Смешнюча• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Нет,я мама этой девушки
Жаль, что вы узнали. Говорите с дочкой, купите презервативы чтоб в случае беременности или болезни понимать, что сделали все что могли.
Губы_зубы
• 21 марта 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
23 года
Скорая помощь• 21 марта 2019
Моей 16 (летом 17). 2 года с мальчиком встречается. Знаю, что интим есть, дочка сама мне рассказала. отнеслась нормально. Любофф у них и отношения длительные, особенно для подростков.
Да Щас же• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
23 года
Автор,а как вы узнали и что теперь хотите добиться этой темой?
Секс это нормально, конечно каждая мама хотела бы попозже. Но теперь талдычте про презервативы м на потеряйте контакт , чтобы быть в курсе дел.
Аноним_1558• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Нет,я мама этой девушки
Она у Вас благословения просит?
Обращеница• 21 марта 2019
Я считаю, нормальным. Единственное, хорошо так обсудить вопрос предохранения.
Зам Ам• 21 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Девушке 16 лет парню 21 год
Автор, это про меня.
Теперь этот парень уже 20 лет, как мой муж и отец наших двоих сыновей.
Так что, по разному бывает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 марта 2019
Если сексом девушка занимается потому что это нужно ей самой (физиология требует), то да, это нормально. А если только потому, что это нужно парню, то нет, не нормально.
Пацака-задирака• 21 марта 2019
Абсолютно нормально при наличии полового воспитания. Я начала активную половую жизнь в 15 лет, потому что было сексуальное желание и любимый мужчина. Маструбацией занималась лет с тринадцати. ЗППП не болела ни разу до своих сорока лет, хотя сексуальных партнеров было очень много. Первая беременность наступила в 27 лет.
Так что - абсолютно нормально.
Пацака-задирака• 21 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Совершенно верно.